АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.08.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 643
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
643
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
May 2019
02.05.19 - 09.05.19
- Recommend this hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Вполне стоящий

Приезжали в Прагу на майские праздники, этот отель был одним из немногих недорогих со свободными номерами. Начитавшись отзывов, ждали халупу, но нет)

Приехали мы около пяти вечера, поэтому ждать заселения не пришлось,но главный минус отеля для меня - это работники ресепшена. Такого безразличия и таких "тухлых морд" я не встречала нигде! Сначала мы минут 5 стояли и ждали, когда она наговорится по телефону и поговорит со всеми вокруг, потом с недовольной физиономией выдала поток информации на быстром английском, а когда мы попросили повторить, т.к не настолько хорошо говорим по-английски, закатила глаза со словом "Чудееесно!.." в такой манере она общалась все оставшиеся дни. Номер у нас был на 3 этаже(305) реально большой! Прихожая со шкафчиками и вешалкой, тумбочка для обуви со скамейкой. В комнате две сдвинутые кровати, диван, стол, рабочий стол с телевизором. В ванной чувствуется, что был ремонт. На стене большая сушилка, зеркало для макияжа. Из средств-диспенсер с мылом и два маленьких кусочка твёрдого мыла. Убирались каждый день, но поверхностно. Пыль в углах на ковролине походу многолетняя). Нет чайника и фена-это минус, особенно, когда +3 на улице.

В предпоследний день вышибло пробки и нас переселили на этаж ниже в 201. Тут мы почувствовали разницу! Номер в 2 раза меньше, но с полноценным шкафом, в ванной все старенькое, сама ванная маленькая, сушилка для полотенца1. Дверь была меньше приёма см на 2,поэтому слышимость такая, будто около тебя стоят.

Вай-фай на ресепшена и в ресторане, в номере платно.

Завтраки с 7-10.Работницы напоминают тёток из советских столовок) кормят очень неплохо:чай,2 вида кофе, какао, сок, молоко, йогурты с топпингами, омлет, варёные яйца, сосиски, иногда макароны или запечённая картошка под сыром, 3-4 вида колбасы, 2 вида сыра+кусочки сыра с плесенью двух видов, салат, масло, плавл.сыр,4 вида хлеба, тостер. Из сладкого всегда было 3 вида:сладкий хлеб с изюмом, пончики, слоёные пирожные со взб. сливками, типа брауни, булки с джемом, ещё какие-то пампушки. В общем, я такого даже не ожидала)

До метро 15 минут на 9 или 10 трамвае, а можно не выходить и доехать практически до центра. 9 останавливается у метро Mustek., ездить вообще ненапряжно. Зато тихо и спокойно. В 10 минутах Билла и Альберт, в 25 - Лидл.

Я вполне рекомендую отель.

TRANSLATE
Advantages
Вкусные завтраки удобное расположение тихое место
Disadvantages
Отсутствие чайника фена недоброжелательный персонал ресепшена платный вай-фай в номере платный брекфаст бокс
Added 13.05.19 19:19 (2 325 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up