АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 887
Photos: 0
887
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2019
01.05.19 - 05.05.19
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за хороший отдых!

Уголок русского гостеприимства в окружении красоты греческой природы и средиземноморского климата. Хочу рассказать о своём коротком, но незабываемом отдыхе в гостинице Pomegranate. Приехала я всего на 5 дней. Всё, начиная от встречи и заканчивая отъездом, прошло на высшем уровне. Минутная регистрация, и меня уже вёл сотрудник в мой номер, вещи следовали за мной. Мне предоставили номер 418 , на втором этаже с видом на сад и небольшую зону отдыха с небольшими фонтанами. Не вид на море, конечно, но также благодать. По территории везде цветут розы и благоухает зелень.

Для сведения тех, кого только ждёт отдых в этом замечательном отеле - можете не волноваться о мелочах, здесь всё предусмотрено. Чайный/кофейный набор в номере есть , кофе капсульный, между прочим! Косметический набор также есть, и всё пополняется регулярно. Мини-бар , правда, платный , но удобно , что на всякий случай в холодильнике всегда есть что-то, чтобы смочить горло. Пляжные полотенца выдают у зоны бассейна без всяких залогов, не надо морочиться и носить с собой никакие карты.

Система питания - завтраки и ужины. Есть всё! Ароматная выпечка ( в Греции очень вкусный хлеб, между прочим), обилие овощей и фруктов, большой выбор горячих блюд на любой вкус. Завтраки более-менее стандартные, а вот ужины всегда тематические - восточная кухня, традиционная греческая, итальянская и т.д.

Обедать можно с доплатой, делая заказ индивидуально в ресторане Посейдон с шикарным видом на море.

Ну и , конечно, фонтаны.. Волшебно. Каждый день в 21:30 перед центральным входом в отель минут 15-20 длиться представление поющих фонтанов. Эта развлекаловка отличный старт перед любой анимационной программой , прям заметно было как оживлялся народ.

Благодарю всех причастных к замечательной организации моего мини-отдыха на полуострове Халкидики.

TRANSLATE
Advantages
бесплатные полотенца чай и кофе в номере отличная кухня
Disadvantages
не увидела
Added 17.05.19 13:00 (1 821 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up