АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.05.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 27
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2019
03.04.19 - 05.04.19
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель, куда мы вернёмся снова :)

Хочу поделиться своим мнением вкратце о четырехзвездочном отеле Загородный клуб, который расположен на трассе М1. Были здесь впервые вместе с мужем и друзьями. Всё до банального просто - пригласили друзья. Они тоже были парой. При чём, что примечательно, нас и забрали с вокзала, и потом обратно доставили трансфером. Так что не пришлось беспокоиться о том, как до них добраться. Когда выезжать планировали, думали, что придётся до 11-12 уже съехать, как написано на сайте. Но были приятно удивлены, когда администратор на ресепшене сказала, что выехать из номера можно до 2 часов дня. Это нам больше подходило, потому что до Орши не так далеко ехать, а поезд только в 5 вечера отъезжает.Очень удобно, спасибо что вошли в положение. Так что впечатления остались более чем положительные. В караоке удалось не только посидеть и послушать, как другие поют, но и самим спеть пару песен. До Казино так и не дошли, планируем сделать это в следующий раз, когда уже подольше задержимся :)

TRANSLATE
Advantages
Гостеприимство Бесплатный паркинг Шикарные номера Круглосуточный ресепшн Трансфер из Орши и потом обратно из отеля до Орши на вокзал
Disadvantages
Бронировать нужно заранее иначе можно остаться без номера
Added 17.05.19 16:32 (980 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 20.05.19

Уважаемая, Марийка! Благодарим Вас за столь высокую оценку! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей. Еще раз благодарим за Ваши добрые слова! С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи, персонал Загородного клуба «М1».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up