АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.19
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 29
Readership: 13265
Photos: 4
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a Family with children in
May 2019
03.05.19 - 13.05.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Сменилось руководство и это чувствуется :(

Всем добрый день! Начну с того, что отдыхали в этом отеле уже в третий (!!!) раз, так что буду сравнивать его с самим собой, например, образца 2018 года. Сразу скажу, что там сменилось руководство…и это чувствуется 

Сервис: заметно хуже, чем в 2018 году (например, стоят пустые лотки в ресторане, а возле них стоят работники ресторана и языками чешут, или когда вместо сока льется непонятная жижа (вода почти) и ему говоришь, что сок закончился, а он отвечает «ну и что», и таких моментов было много). Больше всего возмутило отношение к гостям – их теперь просто не ценят (у всех, начиная с ресепшина, заканчивая менеджером отеля, с ним тоже говорили): «вам тут что-то не нравится – не приезжайте». Согласитесь, когда в сфере услуг так отвечают на обоснованные просьбы/замечания – это говорит о многом.

Интернет: если раньше (ровно в это время года, год назад) можно было работать даже, то сейчас по WhatsApp не поговоришь.

Номера: я конечно многое могу понять, но в номере 1332 из полок для одежды одна (!!!) маленькая тумбочка! На троих! Да есть шкаф, но там тоже полок нет, а например, купальники на вешалки не вешают, и реакции никакой. Кстати, отдельно стоит отметить уборку – убирают каждый день, но слой пыли увеличивается при этом!

В целом: Мармарис прекрасен, как ни крути. Море очень чистое, хоть и прохладное в мае. И это то, зачем мы каждый год сюда приезжали сюда, конкретно в этот отель в третий раз, повторюсь….Но после слов «не приезжайте» поняли, что клиентов (даже постоянных) здесь больше не ценят, так что НЕ ПРИЕДЕМ!

TRANSLATE
Added 20.05.19 12:04 (1 629 characters in the review)
Add comment
Complain

Не надо ездить в один и тот же отель!!! В конце концов разочарование неизбежно!

15:05 07.06.19

Не согласна :) мы в 2018 году были в этом отеле уже не в первый раз и остались довольны (поэтому и вернулись), а тут такое разочарование. Нам объяснили уже там, что это все из-за смены руководства и его подходов ко всему (теперь на всем экономят, в основном, как я поняла, на персонале, что сказывается на отношении к работе)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up