АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 103
Photos: 0
Vacation as a couple in
May 2019
18.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в Яхонты Таруса в прошлые выходные с супругом. Были...

Отдыхали в Яхонты Таруса в прошлые выходные с супругом. Были здесь первый раз. Не все успели посмотреть и попробовать, но нам очень понравилось. Думаю, что будем здесь постоянными клиентами. Ну по порядку.

Добрались за 2 часа на авто. На ресепшене нас встретили нормально. Хотя хотелось бы побольше внимания и согласованности. Один говорит одно, второй другое, путаница в общем. Хотелось бы, чтоб навели порядок.

Дальше, что касается номера. У нас был Стандарт на 2 человека. Номер небольшой, но уютный. Телик, кондиционер, мини-бар, телефон, вай-фай. В ванной все есть и душевые принадлежности, и фен. Чисто, красиво, уютно. Белье белоснежное, все новое. Из окна открывается красивый вид на лес. Один минус – не раздвигающиеся занавески. Очень странное конечно.

Что касается еды, то от нас только благодарность. Всегда свежеприготовленные блюда и большое разнообразие меню. Мы все пять дней, что там были просто страдали объедением. Но все равно попробовать все блюда не успели. Теперь утренние пробежки и диета – все же скоро лето, надо приводить себя в форму.

Были в боулинге. Всего 4 дорожки. Развлечние платное и бронировать нужно заранее, иначе может быть все занято – отель большой, желающих покатать шары много. Заказывала накануне, забрали последнюю дорожку.

Катались на лошадях. Один час за пределами вольера с инструктором стоит всего 1400 рублей. Недорого и эмоций море просто. Несмотря на то, что это моя первая поездка была, у меня все получилось.

Жаль, что погода еще не позволила купаться в речке. Пляж оборудован, но вода прохладная.

Вместо пляжа сходили в бассейн. Водичка теплая, ничем посторонним не пахнет, народу мало. Видимо, все гуляли – погодка-то выдалась хорошая.

Тут вообще даже просто гулять очень приятно. Красиво. Чистенько. Воздух. Есть специальные пешие маршруты. Устал – можно посидеть на лавочке, отдохнуть и двинуться дальше. Просто волшебно.

Ну и в завершение хотелось бы сказать, что это отель действительно европейского уровня. Организация отдыха хорошая, действительно расслабляешься и ни о чем не думаешь.

TRANSLATE
Advantages
Комфортный номер отличное питание. Множество развлечений на территории
Disadvantages
Мелкие огрехи при заселении
Added 22.05.19 11:04 (2 081 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв об отеле Яхонты Таруса. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up