АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.16
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1022
Photos: 48
Vacation as a Family with children in
May 2019
15.05.19 - 22.05.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых в мае

Отдых начался с хороших новостей нам перенесли вылет на 2 ч раньше,летели от туроператора Join UP впервые , очень понравилась организация всё чётко без сбоев.Очень хороший гид в отеле Анастасия на встрече не грузила и не навязывала экскурсий .Рассказала об отеле об экскурсиях и ответила на все интересующие вопросы.

По приезду в отель все ринулись к ресепшену скорее заселиться хотелось всем и этим люди создали суматоху.Но не смотря на это всех расселили быстро и недовольных вроде не было.После регистрации оплатили туристический сбор 1 $ в сутки с человека детям до 12 лет бесплатно.Получили номер 1358 всё нас устроило ну правда если быть совсем объективной то в душевой кабине не было дверей.А в остальном всё чисто ,акуратно .При желании недостатки найти можно но мы не за этим ехали.Вид из номера на бассейн и на море прекрасный ,в номере всегда лежали гели и шампуни .мыло. Каждый день убирали и меняли полотенца.Сейф платный холодильником мы не пользовались.Каждый день ставили воду в бутылке .Теперь о самом главном о пляже.Пляж просто замечательный ,мелкий песочек который хрустит как снег под ногами,пляж чистый его убирают по утрам.Море вообще сказка пологий вход чистейшая прозрачная вода хотя ещё прохладная была ,но мы купались с сыном с первого дня.На пляже работает охрана и спасатель .так что о безопасности здесь тоже позаботились.По краю берега ходят торговцы ненавязчиво предлагают свой товар,можно покататься на парашюте ,банане, лягушке ,Рядом с пляжем находится снек бар где можно перекусить между завтраком и обедом готовят очень вкусную питцу картофель фри и д.р.гарниры, куриа,овощи и фрукты ,так-же получить напитки ,пиво ,вино.Сохранить фигуру получится только если учавствовать в анимации.Это просто необходимо и аниматоры очень стараются.Постоянно проводятся игры (боча,волейбол ,дартс,гольф, водное поло)а так же йога ,танец живота ,аквааэробика,степ аэробика и многое другое.Команда аниматоров скучать не даст.Вечером проводятся шоу .всегда было интересно.Весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый.Питание вполне оправдывает 4.Всегда всего всем хватало Фруктов правда маловатое разнообразие но и того что было вполне хватало.По еде всегда был выбор завтраки как везде стандартные.Мороженое вкусное с 11-16 .Обед и ужин более разнообразны.Мысо индейки ,баранина курица рыба,говядина и всевозможные гарниры.Сразу хочу предупредить остерегайтесь десертов ,от них невозможно отказаться и хочется есть бесконечно они восхитительны браво кондитеру!!!!!!Безумно вкусная выпечка.На экскурсии не ездила ,но по отзывам всем нравится Сахара на 2 дня .На шопинг ездили наши знакомые в Монастир и в Сус многие жаловались на то что цены высокие и торговцы за руки прям хватают да ещё и грязь везде .Я время на это не тратила всё что нужно купила в отеле.В фойе отеля есть магазин .В нём работает сговорчивый ,адекватный продавец Рома.Очень доброжелательный,ненавязчивый и сговорчивый в цене.А еще нам очень помог крем от ожогов просто скорая помощь.Обгорев на солнце я думала умру от боли и на следующий день не выйду на улицу ,спасибо Роме и его товару, отпуск нам спас .На следующий день всё было намного лучше.Ещё прикупила наборчики серебра так же с хорошей скидкой

В общем всё нам понравилось и обязательно ещё когда нибудь вернёмся в этот отель.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
проживание питание развлечения анимация пляж
Disadvantages
платный сейф и плохой Wi-Fi
Added 23.05.19 18:24 (3 295 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 24.05.19

Алеся, подскажите, анимация на каком языке проводится?

Добрый день! Анимация проводится на русском, франц, немецком, англ и арабском языкаx

Уважаемая Алеся! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Будем рады Вас видеть в следующий раз!

12:35 24.05.19

Спасибо вам и команде отеля .Все большие молодцы .Мой сын вам присвоил 5 звёзд.Я очень извиняюсь вам далеко не до меня ,но можно ли к вам обратиться с просьбой мы забыли в номере поуэрбанк и магнитики наши друзья ещё отдыхают Возможно ли им передать мы жили в номере 1358 а друзья в номере 1366

Спасибо большое Алеся! Хорошо, я спрошу про забытые вещи.

16:29 24.05.19

Заранее благодарю.Рекомендую ваш отель своим друзьям.

Спасибо огромное! Ждем вас в следующий раз!

10:44 25.05.19

Подскажите, далеко ли банкомат от отеля?

Добрый день!Банкомат в аропорту

10:47 25.05.19

Добрый день! Прилетаем к вам завтра рано утром. Будет ли заселение сразу и есть ли банкоматы рядом? Спасибо!

08:56 26.05.19

Отсутствие дверей в душевой кабине,они объясняют какой то мнимой безопасностью.
В отеле рядом Хелия в макете цены ниже,охрана пускает если скажете куда идёте.
Представитель отеля доказывает что в этом сезоне дают лобстеров,это правда.Можете фото здесь загрузиьь

09:33 26.05.19

Добрый день, мы тоже летим от джоинап, вы случайно не помните цены на экскурсии их? Может фото их боошюры есть? И если знаете сколько стоит на парашуте полетать? При заселении сбор платили в уе, не меняли на динары? Спасибо :)

Добрый день! налог можно оплатить в долларах либо евро

21:28 26.05.19

Доброго дня. Подскажите знающие люди сколько виски можно взять, т. е. сколько дадут провести из дюти фри?

18:31 28.05.19

Алеся, добрый день! Подскажите, есть ли детское меню? Будет ли чем накормить ребёнка 2 лет?

Добрый день! Детского меню нет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up