АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 780
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2019
22.05.19 - 29.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых на Крите

Учитывая, что это моя первпя поездка за границу. Вначале испытывал определенные сомнения и опасения, но когда прибыл в отель первым делом персонал встречмет гостей доброжелательной улыбкой и прохладительным напитком. За время пути от аэропорта до отеля слегка устаешь в дороге, а тут такая приятность. В дальнейшем еще до заселения уже можно ипользовать весь спектр услуг. Пригласили на завтрак, набор блюд достаточно разнообразен, повара стараются, все вкусно. Хоть мне и не понравилась спаржа, но тут как говориться на любителя.

Дальнейшее прибывание в отеле показало персонал с хорошей стороны, много русско-говорящего персонала, что помогает своевременно разрешить любой вопрос. За все время пребывания, не возникло никакого повода для огорчения или жалобы.

Итогом можно сказать, что отель и предлагаемый отдых здесь больше подходят для семейного время препровождения. Мне это не помешело, а даже наооборот способствовало моему отдыху.

P.S. Здесь можно найти у отельного гида достатьчное количество туров и экскурсий. Посещал Кносский дворец и археологический музей. Мне как любителю мифов и легенд эта иоездка пришлась по нраву.

TRANSLATE
Advantages
Сервис персонал отдых
Disadvantages
Удаленность
Added 29.05.19 11:42 (1 137 characters in the review)
Add comment
Complain

09:42 30.05.19

Добрый день! так как Ваш отзыв самый свежий про пляж и вай фай расскажите подробнее. и есть ли возможность арендовать машину поблизости?

12:40 30.05.19

Машину в аренду можно взять у ательного гида, с полной страховкой. Вайфай здесь бесплатный, правда стабильный сигнал не во всех точках ателя. Один логин и пароль на 7 дней, но если вы отдыхаете больше, вам выдадут новый и всего лишь нужно переподключиться.

12:43 30.05.19

Пляжь тут песчаного-галечный заход в море, требует обуви для купания. Но, мне это недоставило особых хлопот.

12:54 30.05.19

Спасибо за ответы!

18:37 30.05.19

Добрый день, Ирина.
Машину в аренду можно взять у Pegas Touristik (с полной страховкой, включая ходовую часть, колеса, страховку на 3-е лицо, от угона и независимо от повреждений машины, без франшизы), в день информационной встречи предоставляется скидка на аренду машины!

20:14 30.05.19

Hello, Raven-Blannard.

Thank you very much for so good review. It took your time to write it. We are very glad that you spent good holidays in our hotel. We tried to do the best to satisfy our guests. We are happy to hear that you liked the food in the restaurant. We will be very happy after some time to see you again in our hotel.
Good luck in your next trips.

Best regards,
Administration Dessole Blue Star

11:37 31.05.19

Совсем забыл. Что непростительно с моей стороны. Рядом с отелем расположен магазин сувениров, там работают совершенно удивительные люди, доброта их сердца не знает границ. Советую хоть один раз но заглянуть к ним.

12:38 15.06.19

Здраствуйте Raven,

Мы очень благодарны за добрые слова. Желаем вам удачи в ваших дальнейших питишествиях.

Best regards,
Administration Dessole Blue Star

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up