АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
Vacation as a With colleagues in
April 2019
07.04.19 - 08.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Осматривали отель в рамках рекламного тура.

Отель расположен на прекрасном берегу Красного моря, в 12 км от аэропорта города Хургада и в 16 км от центра города. Общая территория отеля 320 000 кв.м. Отель прекрасен своими услугами: есть главный ресторан The Palm, а также 4 ресторана Аля Карт (Итальянский, Мексиканский, Ливанский и ресторан Морепродуктов). 9 баров (5 баров на пляже, 2 бара у бассейна, лобби бар и бар на дискотеке), восточное кафе (кальянная). Отель со спортивной составляющей: подогреваемый бассейн с детским отделением (2 водные горки для детей), Олимпийский бассейн (1500 кв.м с международными разметками), бассейн для отдыха, аквапарк без подогрева в зимний период (6 горок для взрослых). Также тренажерный зал, оздоровительный центр, присутствуют теннисный корт, настольный теннис, песчаное футбольное поле, пляжный волейбол, мини футбол, дартс, бильярд, водные виды спорта и дайвинг центр. Собственный песчаный пляж протяженностью 1 км (природная лагуна), рядом деревянный понтон, заход в море с берега или с понтона. Детям очень понравится: детское отделение в бассейне для взрослых, детский клуб для детей от 3 до 12 лет, детская дискотека и детская анимация. Правда нет колясок! Отель живой, видели анимационную команду, которая репетировала концертную программу к вечеру. Много молодёжи в отеле, отель ориентирован на спортивный отдых, на активных туристов с детьми. Рекомендую

TRANSLATE
Advantages
Расположение территория пляж море олимпийский бассейн много спорта
Disadvantages
не заметила
Added 31.05.19 17:10 (1 361 characters in the review)
Add comment
Complain

18:13 02.06.19

Добрый день, уважаемaя Елена Владимирова!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up