АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
Vacation as a With colleagues in
April 2019
08.04.19 - 09.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-reviews - does not affect the rating

Смотрели отель в рекламном туре

Отель расположен на первой береговой линии в 8 км от аэропорта города Хургада и в 12 км от центра города. Общая площадь территории составляет 40 гектаров. Отель состоит из главного одноэтажного здания и отдельно стоящих 3-этажных 18 зданий. На территории отеля собственный песчаный пляж протяженностью 700 метров, вход в море песчаный. Здесь можно взять концепцию All или UAll, Wi-Fi только в лобби, сразу скажу, когда в лобби много гостей, wi-fi будет медленным. Египтяне на каждом шагу предлагают симки с интернетом. Бесплатными в отеле будут: тренажерный зал, теннисный корт и оборудование (освещение-платно), сквош, мини гольф, пляжный волейбол, аэробика, футбольное поле, дартс, настольный теннис. Живая музыка (один раз в неделю), т.е. анимация софт. Отель не активный. Все корпуса белые, рядом с ними кустарники с яркими цветами, бордового, малинового цвета. Очень красиво смотрится. Территория большая, есть где погулять. Мы обедали здесь в Средиземноморском Аля Карт ресторане. Очень-очень вкусное питание, рекомендую! Отель старается удовлетворить любые запросы гостей. Смело можно со своими вопросами обращаться к девушке Марине в зоне Guest Relation. Отель очень хороший

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
пляж расположение белый цвет питание
Disadvantages
не обнаружила
Added 31.05.19 17:29 (1 182 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 02.06.19

С первых слов видно, что отзыв написан сотрудниками отеля или аниматорами которые пристают на пляже написать отзыв. Что именно очень вкусное вы покушали? И количество корпусов лично ходили по территории считали? А в средиземноморском вам наверное рыба понравилась которую давали вчера на ужин?

09:32 03.06.19

Ольга, я турагент, принимала участие в осмотре отеля в рамках информационно-рекламного тура, Да, я лично ходила по всей территории отеля, смотрела корпуса, комнаты, рестораны, пляж, игровые площадки. Ела в ресторане а-ля карт. Фото в отзыве мои.

17:22 16.07.19

ОЛЬГА !Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ !Мы отдыхали там с 17 по 29,05,2019, Отель не стоит тех денег,Неплохая трешка .

17:04 02.06.19

Уважаемая Елена Владимирова,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.


Karim EL HERAZY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

11:35 03.06.19

Ну вот вы пишете свои отзывы и не правдивые пятерки ставите. Хорошо, что находятся люди которые все таки находят время и пишут всю правду об этом "замечательном отеле". Вы бы лучше не корпуса считали и гектары мерили а лежак попробовали в 5 утра занять. И про еду зачем пишете неправду. Если все туристы от нее ворочают носы. А из хваленого ресторана а-ля карт через час в шею практически выгоняют.

11:51 03.06.19

Нам как туристам зачем эта информация про количество корпусов и гектары. Нам важен комфортный отдых за который мы между прочим платим немаленькие деньги. Нам нужно наше место на пляже у моря и нормальное питание. Солнце и море бесплатные. Даже тот номер не так важен потому что этот отдых предполагает , что в номере только переночевать. А мы вынуждены сидеть по пол дня в номере и ждать пока какой нибудь сознательный турист пойдет на обед и заберет с собой свое полотенце и освободится лежак. И грязи в столовой вы тоже не видели? Вобщем эти ваши нарисованные пятерки все неправда. А потом люди страдают там за свои же деньги. Правильно кто то в отзывах написал про минусы отеля. Отель сам один сплошной минус.

10:56 06.06.19

И так,уважаемая Ольга, нахожусьв отеле 4 день.и как так что лежаков каждый день хватает? Ми приходим на пляж около 8.30 и 9.30. Мест предостаточно, или вы о тех 20 местах что сразу на 1 линии пляжа? То скажу вам что и там можно найти свободное место. Приходили на пляж у 14.00 и мест было еще больше! Ненадо пугать людей тем что нужно приходить в 5 утра. Какие 5 утра если тут и в 8 полно мест!!а возле басейна куча мест целый день!!

15:49 03.06.19

Полностью согласна с Ольгой. Вы написали всю правду об отеле.

14:02 06.06.19

Уважаемая Агнеса, я очень рада за вас и тем более рада если это правда. Значит отель услышал своих туристов и предпринял хоть что то. Значит не зря мы писали свои жалобы и претензии. А то что пугать людей. Вы должны мне еще спасибо сказать, если бы я не напугала и не написала правду, вы бы тоже бегали в 5 утра. Хотя честно говорю, что я очень сомневаюсь в том что это правда. И не я одна писала это в отзывах, это писали и говорили в каждом отрицательном отзыве.

14:08 06.06.19

Плохие отзыви пишут те ,я думаю, кто по жизни недоволен, а те кто пришел отдыхать и настроен на позитив , будет его только и видитеть . И несомнивайтесь что мой отзыв правдив, я такой же турист как и вы ! Отель прекрасный и сответствует свои 4 звездам.

14:37 06.06.19

Для Агнесы из украинской деревни возможно он и прекрасен, но не для туристов которые не раз и не два а уже больше 10 отелей посетили в этой прекрасной стране и во многих других странах и им есть с чем сравнить, отель на слабую троечку , и даже на 2+. И если вам там так прекрасно идите и отдыхайте, а не сидите в интернете.

17:47 06.06.19

Не переходите на личности женщина!! Моя "деревня" в 1000раз цевилизованее ващей! Расслабьтесь! Я побывала во многих странах Европы, а вы я так поняла кроме епипта и вашего минска дальше не были!

19:12 06.06.19

Ваши домыслы меня не интересуют. И то что вы поняли тоже. Идите с миром отдыхать, а не лайтесь целый день в интернете.

17:17 08.06.19

Добрый день , переходя на личности не совсем корректно , все когда приезжают на отдых -одинаковые. Была в этом отели , непосредственно трижды , за последний год дважды, нареканий никаких не было , ни по питанию, ни по лежакам у моря. Отель соответствует своему 4+, а по поводу плохих отелей, вы их еще не видели . Отель PANORAMA чего стоит, по задержки рейса мы оказались в этом отели, полнейшая антисанитария. Самое главное приезжайте с положительными эмоциями и настроем , а минусы найти можно в любом отеле . Будьте чуть добрее )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up