АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.15
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 16
Comments: 0
Readership: 4852
Photos: 115
9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2019
17.05.19 - 23.05.19
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мы приехали не жить целый день в номере

Отель-апартаменты расположен в приятном районе Смихов рядом со станцией Andel. Очень удобная транспортная развязка: метро-трамвай-автобус. Особенно удобно добираться с аэропорта. На 100 автобусе до конечной желтой ветки метро Zlicin, а там 15-20 минут на метро до Andel. От метро до отеля в горку минут 10 пешком. Сами апартаменты находятся в обычном доме и занимают, скажем подъезд. На первом этаже рессепшен, столовая, есть выход во внутренний дворик, где установлены столики и можно уютно провести время, скажем за завтраком. Номера находятся на 2 и 3 этаже. В номерах: спальня, кухня, прихожая, санузел. У нас был двухместный номер (№8) и в номере, кроме двуспальной кровати, также стояли еще диван и двухъярусная кровать. На кухне есть все принадлежности для готовки и принятия пищи. В спальни, на стене LCD-телевизор, прикроватные столики с торшерами, кондиционера - нет. Из минусов: сразу бросилось в глаза отсутствие мыльных принадлежностей. Т.е. изначально они были – стандартный вариант: жидкое мыло (флакон), гель для душа - 2 штучки. Но в последствии (за неделю проживания), их не разу не дополняли. Полотенца только телесные и за неделю, поменяли всего раз. Также в минус - определенно wi-fi. Еле шевелится, приходилось долго ждать. Что еще отметить по номерам? Наверное, напишу про шумоизоляцию. Её практически нет! Т.е. шум с улицы (проезжая часть) очевиден. Кроме того, если в коридоре кто-то громко себя ведет – Вы будете с эффектом присутствия. К сожалению, нам в первый день не повезло – был заезд каких-то пету… пардон, лиц нетрадиционной ориентации. Оказалось, люди громкие. Поэтому, не спасали ни какие стены.

Рессепшен, как я понял, работает только днем, т.е. с 7:00 и примерно до 17:00. Вам дают ключ от номера (носите с собой), магнит к домофону и всё… Вы принадлежите сами себе и во-второй раз посетите рессепшен только при выезде. По-русски понимают, но изъясняются с трудом. Правда в рядах обслуги, есть выходцы из бывшего СССР – привлекают в случае необходимости для перевода. Изначально, хотелось бы выразить благодарность администрации. Бронировал апартаменты за несколько месяцев до поездки, но за 3 месяца до выезда, авиакомпания внезапно решила изменить даты вылета. Пришлось также договариваться с отелем. Отель сразу пошел на встречу (в переписке) по переносу дат, хотя бронирование было неотменяемое и могли смело выставить штраф. При заселении, также не стали «тележить» до 14:00, а заселили сразу в номер. Что было приятно.

Предусмотрен завтрак (шведский стол) с 07:00 до 10:00. Здесь всё стандартно: колбасы, сыры, йогурт, мюсли, хлопья, яичница, сосиски, чай, кофе, молоко, сок и т.д. Вполне хватало позавтракать и до обеда и первой кружки пива – продержаться!

В принципе, больше отметить нечего.

Вывод по отелю: если необходимость в жилье только для ночлега, то здесь можно останавливаться. Если хочется большего комфорта, я бы посоветовал другие места.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

2.7 Services and maintenance quality

2.6 Suitable for a holiday

Children services

3.0 Location convenience

2.3 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
цена район
Disadvantages
wi-fi сервис
Added 31.05.19 21:40 (2 951 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up