АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.18
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 5053
Photos: 229
770
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2019
18.05.19 - 29.05.19
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В целом хорошо, но есть детали, от которых портится впечатление.

Что понравилось:

Местность не сильно гористая, можно сказать равнина, до пляжа ровный путь, поэтому много времени и усилий не потребуется тратить, как в случае с горными поселениями. Дорога хоть и оживлённая, которая находится между отелем и пляжем, но там множество пешеходных переходов. По крайней мере это простая сельская дорога на две полосы, а не трасса или магистраль.

Нет анимации. Это огромный плюс по моему мнению.

Нет громкой музыки из бара при отеле, она есть как таковая, но не досаждает.

Напитки у бара можно наливать весь день, самые крепкие только вечером.

Очень много лежаков у бассейна. Рядом с бассейном есть туалет. Душ у бассейна есть и с первого взгляда сложно его обнаружить.

В номере достаточно розеток и они расположены удобно.

Можно бесплатно пользоваться кондиционером на отопление, только об этом надо договориться на ресепшен.

Помещение ресторана довольно крупное. Шведский стол нормальный и достаточно разнообразный, общая длина метров 10 или чуть больше. Голодными не уйдёте, в любом случае, даже если поздно прийти, но лучше не опаздывать, очередей практически не бывает. Вечером выставляют крепкий напиток в ресторане для поднятия аппетита, видимо, а называется он Raki, хорошо живот прогревает.

Чисто везде, придраться не к чему, ну или я плохо смотрел.

В холле есть не маленький тв, но его диагонали явно недостаточно для такого помещения.

Лифт. Пандусы.

Персонал приветливый, но русский язык ни кто не знает.

Минусы:

Курильщики курят у бассейна за столиками везде, хотя зона для курения выделена отдельно, курят все, независимо от принадлежности. Некоторые даже прямо на лежаках курят. Горите в аду курильщики, да, вот вы все! Курят не смотря на окружающих, даже при маленьких детях, плевать курильщики хотели на всех!!!

Ощущается постоянный сквозняк, везде. По странной причине не принято закрывать двери в холле, они почти всегда нараспашку. Правда это ощущение сквозняка уходит вместе с ветром на улице, но всё равно не приятно, так как выдувает всё тепло и залетают комары.

Выдают только мыло две штуки (время от времени подкладывают ещё), ни чего больше в ванной комнате, ну ещё бумага туалетная есть.

ТВ в номере 22 дюйма и там всего три канала наших: тнт, Россия24, скучнейший планетаРТР. Вечером сложно найти интересную программу. В данном случае вопрос бы решил вай фай в номере.

Вай фай довольно скоростной и надёжен, но только лишь в холле, у бассейна и ресторане, в моём номере не ловило ни разу, даже сотовая связь исчезает внутри помещения, хотя и снаружи бывает, что на одно деление уровень сигнала. С чем связано такое плавание сигнала, объяснить не могу.

На ночь пожевать нет вообще ни чего! Не выкладывают даже печеньки!!! А вот выпить выставляют несколько бутылок по два литра (примерно).

Изредка появляется странный и неприятный запах (нечистот) со стороны улицы, который доносится даже до детского бассейна.

Рядом оживлённая дорога и шумная забегаловка, от туда постоянно доносится шум. Поздно вечером слышно всё, что там происходит. А музыку там включают довольно громко, закрытые наглухо окна не сильно помогают. Особенно шумно становится, когда включают живой звук, приглашают кого-либо спеть. Транспорт шумит круглосуточно (по крайней мере этот шум не постоянный, а временами, так как дорога сельская) и тут тоже есть любители сабвуферов, а также гонщики на мотоциклах, но опять же, этот шум разовый, они проехали и снова относительно спокойно.

Также нашему этажу-подвалу «повезло» тем, что буквально напротив моего номера производился ремонт помещений. В результате весь будний день шумно, перфоратор, дрель, прочее. Этот минус скорее временный, но пока поспать утром не выйдет в данном месте.

Пожалуй, что в этот список недостатков могу вписать наши русскоязычные семейные пары с детьми. Дети абсолютно не воспитанные и шумят постоянно, не обращая внимания на окружающих и правила поведения в различных публичных местах. О каком-либо порядке им ни чего не объясняли, в том числе о месте для игр. Родители обращают внимание на своих детей только в случае прямой опасности или личной необходимости.

Описание номера: холодильник, тв, сейф, две кровати, две тумбочки, два стакана, два стола, зеркало, крупный шкаф у входа, в нём множество вешалок, в моём номере в ванной комнате установлена ванна, есть фен, зеркало, по потолку ползёт грибок, потолочный вентилятор на выдув не работает; освещение номера посредственное, в коридоре нет ни одной лампы (там в принципе не предусмотрено ни одного светильника).

Уборка по будням.

Номер 102 (промо-номер). Этаж минус 1. Дата 18-29 мая.

Пляж: почти рядом, метров 300 до моря. В основном песок, но есть и камни. На пляже имеются два душа. В данном случае имеется ввиду пляж по дороге со стороны мини гольф-клуба, если по ней идти на пляж.

Море: преимущественно бурное, не видел ни разу спокойствия в данном месте. Глубина начинается быстро. Однако это не страшно, так как море буквально выталкивает всех обратно на берег.

Рекомендовать отель сложно, можно попытаться поискать другой, но если абстрагироваться от некоторых ярких минусов и сравнить с ранее посещёнными отелями, то этот отель окажется даже в лидерах. Попытаюсь пояснить: если курильщики вас не сильно волнуют и вас поселили в номере на "втором этаже" (если считать по нашим стандартам, второй от поверхности земли), то остальные минусы уже не покажутся настолько критичными. К примеру, если ваш номер оказался прямо на бассейн, то там должен ловить вай фай по-любому (хотя бы на балконе) и будет достаточно солнца, чтобы высушить одежду, однако сразу появляется минус к спокойствию, из-за высокой активности именно у бассейна, в том числе будет слышен шум от дороги и вечером от забегаловки, которая находится прямо перед входом в отель через дорогу.

В сухом остатке, я не плохо отдохнул и очень хорошо загорел.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Владимир voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.0 Beach

3.5 Children services

3.5 Location convenience

3.8 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Местность почти равнина пляж почти рядом и он огромный нет анимации нет громкой музыки внутри отеля много лежаков розетки в номере питание достаточно хорошее ресторан довольно крупный лифт пандусы персонал приветливый
Disadvantages
сквозняк ТВ мелковат запах со стороны дороги изредка нет еды на ночь вообще! рядом шумная забегаловка Много курящих приезжих и они курят везде у бассейна вай фай только в общественном месте
Added 01.06.19 00:56 (5 826 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up