АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.19
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5074
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
19.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Лучшие Аниматоры здесь!!!

Прибываем на отдыхе вот уже с 19 мая, по приезду сразу восхитил масштаб,горы и обустройства отеля. Хороший номер, своевременная уборка, питание разнообразное вкусное, очень услужливый персонал при ресторане в отеле. Бассейн большой, несколько зон, что позволяет равномерно распределить посетителей даже в пик большой посещаемости. Хочу выразить отдельное огромное спасибо анимации отеля🙏🙏👌👌👌🏖, они очень крутые! Наталья, Анна, Надежда, Кристина, Анджел, Диан, Катя и остальные ребята- вы топовые! Нереальное количество спортивных и главное не навязчивых спорт-занятий, соревнований, игр! По вечерам всегда разнообразные программы с неповторяющейся за наш отдых тематикой. С детьми проводят насыщенный день, аквагрим, роспись Маек, соревнования спортивные на любой возраст! 👌☺️ вообщем из за одной анимации стоит посетить данное место!

TRANSLATE
Advantages
Анимация Питание Сервис в Отеле Георасположение отеля
Disadvantages
Неудовлетворительный сервис и обслуживание в снек-баре у моря.
Added 01.06.19 14:07 (904 characters in the review)
Add comment
Complain

22:12 03.06.19

Уж очень суровую оценку Вы поставили за сервис. Если дело только в снек-баре Ведь вы описали кратко, но много плюсов ,,услужливый персонал,, и 2....Казнить нельзя помиловать...сразу пришло на ум

09:59 08.06.19

Да, соглашусь с Александром, вроде всё замечательно, только снек-бар разочаровал Вас у моря. А оценка прям такая, которую можно поставить только за отсутствие сервиса как такового. И я хотела спросить, а что же там такого неудовлетворительного, чтобы хотя бы быть готовыми к такому антисервису! Жаль, что кроме отрицательной оценки, Вы не подкрепили её пояснениями в отзыве. Это могло быть кому-то полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up