АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 170
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
24.05.19 - 26.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали неделю в отеле Яхонты Таруса двумя семьями...

Отдыхали неделю в отеле Яхонты Таруса двумя семьями. Нас было 4 взрослых и двое детей: год и пять лет. Брали 2 номера супериор в корпусе № 1. Условия просто отличные: чистенько, все новенькое, убирают ежедневно. Есть балкон с видом на лес. Нам с мужем очень нравилось сидеть там вдвоем за бокальчикам вина, когда малыш уже спит. Большой плюс, что в номерах хорошая шумоизоляция, совершенно не слышно соседей с любой стороны.

Территория поразила своей ухоженностью. Строения компактно расположены. Мы сначала переживали, что в столовую и аквазону нужно по улице ходить, нам с годовалым ребенком это не очень удобно было, но оказалось, что все это находится недалеко от нашего корпуса. А гулять приятно. потому что везде красиво и чистенько. И очень-очень много семей с детьми.

Питание трехразовое. Шведский стол. Вкусно. Я люблю рыбу, поэтому продегустировала все рыбные блюда. Очень вкусно. Мне понравилось. Большой плюс, что в меню присутствует несколько вид каш, супы в обед и бульон, поэтому чем накормить нашего ребенка голова у нас не болела. В общем нормальное русское меню.

Что касается аниматоров. Молодцы! Работают с утра до вечера, детишек развлекают. Наш еще правда маловат, но в следующей году ему уже должно быть это интересно. Ходили в 5D кинотеатр оставляя свое чадо друзьям. Эмоций много, посетить несомненно стоит, тем более если никогда до этого не были.

Конечно были и в бассейне. Его посещение входит в стоимость нашего отдыха. От души поплавали, правда, по одиночке. Пока один возился с сыночком в лягушатнике, второй наслаждался теплой водичкой, а потом мы менялись. Там еще и сауна имеется. В общем телом и душой отдохнули.

Территория: сосновый лес, есть пруд. Очень красиво. Воздух свежий. В общем после Москвы здесь просто рай.

Конечно, с маленьким ребенком тут сложновато и назвать отдых полноценным сложно. Но это лучшее, что я видела за последние 2 года своей жизни и даже с малышом мы провели время отлично.

Хочу обратить внимание на то, что в отеле проводятся постоянные акции и спецпредложения. Мы вот планируем летом еще на пару недель сюда приехать, надо только выгодные предложения поймать)))

TRANSLATE
Advantages
Чистые номера все необходимое в них было. Аква-зона/бассейн. Питание трехразовое по системе шведский стол
Disadvantages
Много людей. Нам лично не мешали но может для кого-то это будет недостатком
Added 01.06.19 15:09 (2 129 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Виктория, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв об отеле Яхонты Таруса. Мы счастливы, что отдых подарил Вам только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

12:45 15.01.20

" ..чистенько, все новенькое, убирают ежедневно ..." отелю 6 лет и уже всё не новенько
"...что в номерах хорошая шумоизоляция, совершенно не слышно соседей с любой стороны..." У Вас просто были ТИХИЕ соседи. Повезло. Простой тест - включите телевизор и пройдите в соседний номер . Слышно . Беда, если рядом с вами веселая компания , которая не против посидеть в номере и пообщаться. Женский смех не даст вам возможности заснуть....
" ...Я люблю рыбу, поэтому продегустировала все рыбные блюда..."
В обед и ужин одно горячее рыбное блюдо. Как правило лосось , запеченный в большом количестве майонеза. И всегда - селедка. Кстати, вот к селедке у меня претензий нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up