АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2136
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2019
21.05.19 - 01.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прочтите полностью

Всё очень круто! Один из самых хороших отелей в котором я бывала.

До аэропорта 2,5 часа езды, но если едите ночью то за это время можно поспать, а если днём наслаждаться красивыми вводами Греции, так что эти Часы летят не заметно. В отеле очень отзывчивые работники, которые готовы помочь и сделать ваш отдых сказочным( нам понадобилась дополнительная подушка в номер, так как больная спина и голову надо держать повыше, пришли на ресепшн сказали и пока мы были на обеде 30 мин нам её принесли) . Номер был семейный: 2 комнаты, большая ванная всё отлично. Конечно мебель не новая, но и отелю не год так что приделаться к этому смысла нет. Техника в номере хорошая, телевизор с нормальным качеством, между прочим 7 русских каналов, кондиционер Lg, который прекрасно работает, ну и маленький холодильник ( по переезду лежит одна бутылка воды 750 мл, потом вода не пополняется. Если что воду можно купить в баре за 50 центов бутылка или же в магазине у входа в отель там 6 бутылок по 1,5 литра стоит 3 евро, так что вы можете не плохо сэкономить на этом), ну про фен и телефон говорить не буду они во всех отелях есть. Уборка в номерах достойная, моют вкусно пахнущими составыми, бельё и полотенца меняют почти каждый день. В ванне есть дозаторы около раковины с мылом, а в душевой( в ванной) с гелем и шампунем- удобно! Кстати сразу скажу что номеров в видом на море отель не предполагает всё окна выходят на территорию. И ещё один плюс, что все корпуса с номерами находятся в достаточной отдалённости от анимации, что делает ваш отдых спокойным и не шумным. Территория зелёная и ухоженная, много цветов.

Wi-Fi по всей территории отеля включая пляж и номера( в номерах ловит, но иногда с перебоями). Пароль можно получить на ресепшн и менять его надо каждые 7 дней ( опять подойти и вам дойдут новый). Wi-Fi бесплатный.

Еда вкусная, повара стараются. На завтрак очень вкусная каша, предположительна она сваренна на кокосовом молоке, советую попробовать всем. Так же на завтраки дают очень вкусную выпичку и консервированные фрукты ( персики, ананасы и микс) их можно просто так кушать, а можно добавлять в йогурт, который стоит рядом или в кашу. Так же очень вкусные супы, особенно овощной, тоже советую попробовать. Так же на обед и ужин подают очень вкусное мягкое мясо и множество фруктов ( арбузы, бананы, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, персики). В 11.00 в кафе у пляжа есть ланч, там всякая картошка фри, курица, овощи и арбуз, а в 16.00-17.00 там же пекут блины дают всякие сладости, печеньки, кексы и час с соками. Насчёт питания в отеле всё организованно, нигде нет очередей, всё быстро убирать и сервируют, всегда есть куда сесть и что покушать, всё готовят из свежих продуктов, из замечаний могу сказать что лично мне не хватало морепродуктов ( краток, кальмаров) но это проблема быстр решается, можно съездить в город на автобусе стоит 1.8 евро расписание есть на ресепшн там множество кафе в которых подают такие вкусняшки за небольшую цену. Кстати все алкогольные напитки тоже качественные, вино вкусное, кто пил что-то другое говорили что всё тоже хорошо.

На территории 2 бассейна один с пресной водой, другой с морской ( около бассейна с морской водой вся тусовка: аквааэробика И так далее, бар, кафе). Анимация в отеле обыкновенная, разминки, волейбол, дескртекс для детей И так далее, ничего особенного, но нам оно не особо было нужно.

Пляж галька, зонтиков и лежаков всегда хватает ( нас 3), всегда есть свободные места, пляжные полотенца за залог 5 евро, менять их можно раз в 3 дня, но опять же это не напрягает, это обсолютно нормальная практика для отелей. Полотенца все новые ртути не торчат, даже бирки есть, конечно иногда попадаются полотенца из старых партий( они голубые) но их меняют на новые без вопросов( я имею ввиду если вы их только получили в спа). Вход в соре нормальный, если у вас есть коралки то для вас везде взлётная полоса, а если нет то это проблема тоже не великая камни крупные и круглые в перемешку с песком и мелко галькой, но помимо этого есть плиты они лично тоже не напрягали по ним спокойно можно пройти и плыть дальше куда тебе надо. Вода в море на данный момент 20-24 градуса комфортно. Один раз видели дельфинов около нашего пляжа, заплываю они крайне редко, но смотрите вдруг вам повезёт))) В море бывают волны, но из-за того что рядом плиты они разбиваются и доходят лишь малые остатки, а так в основном они не большие или вовсе штиль. Кстати предупреждаю, что Крит славится ветрами, они всегда есть, но они никого не напрягали, наоборот даже комфортно когда тебя отдувает ветерок.

Около отеля есть магазин цены там такие же как в городе, работают тсм замечательные люди, и скидки они приличные делают!!!

В городе ехать 5 км всё хорошо, маленький городок можно съездить погулять, посидеть в кафе или купить сувениры, все жители добрые и отзывчивые, много русских что делает общение комфортным. Думаю кто поедет в город тот поймёт что я напишу далее, от дельфина в Правую сторону если идти есть крепость можете сходить туда, а так же есть дом Наполеона, туда тоже можно сходить. От дельфина в правой стороне меньше туристов и в кафе на той стороне встречаю вас просто как родных, левая сторона от дельфина более туристическая.

Подведу этоги: всё круто и качественно, обязательно приедем ещё раз! Организация отеля на высшем уровне и это чувствуется. Спасибо за прекрасный отдых)))

TRANSLATE

Дарья voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

4.4 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Организация персонала качественная еда не очередей в ресторане близость в морю уборка в номерах
Disadvantages
Не хватает морепродуктов
Added 02.06.19 19:36 (5 349 characters in the review)
Add comment
Complain

10:20 04.06.19

Dear Дарья,

A very big Thank you for so big and excellent review. We understand that it took your time to write all this good words. We are very happy that you like Blue Star and you spent one of the best holidays. We are happy that now you will have very good memories for all summer.
We hope to see you again in our hotel. Have a nice summer!
Good luck to you!

Best regards,
Administration Dessole Blue Star

08:18 13.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, детям будет возможность купаться ? Вы пишете, что у берега много камней. И глубина быстро начинается или нет?

12:21 15.06.19

Здраствуйте Avo,

Глубина на больших плитах до 30 см. Многие гости с своими детками купаются, но под присмотром родителей. Глубина идёт постипенно. Камин есть, но вы может использовать специальные тапочки если хотите.

03:17 16.06.19

Здравствуйте, глубина начинается не резко детям купаться можно + если у вас совсем маленький ребёнок в правую сторону есть плита в которой всегда кстьнебоьшое количество воды ( как бассейн) около 15-20 см глубина. После плит глубина чуть более резкая ( там метров 3-4 уже)

03:20 16.06.19

Вход крупные не острые камни перемешенные с мелкой галькой, если есть тапочки то их лучше взять с собой , но и без них приспособиться можно.

19:59 13.06.19

Дарья ,подскажите ,пожалусто, дорога от аэропорта до отеля проходит по серпантину ? Рассматриваем отдых в данном отеле,но один из членов семьи плохо переносит перепады высот. Трансферный автобус был большим? СПасибо.

12:25 15.06.19

Здраствуйте Татьяна,

Дорога до отеля есть немного по серпантин. Трансферный втобус большой и комфортный.

03:11 16.06.19

Здравствуйте, лучше принять таблетку от укачивания. Весь остров покрыт холмами и соответственно дорога лежит и через серпантин, но это особо не напрягает ( особенно если всё таки приняли таблетку). Автобусы комфортные, имеют два этажа, так что думаю вас этот путь беспокоить не будет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up