АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
Vacation as a With colleagues in
April 2019
11.04.19 - 12.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В этом толе мы находились 2 дня в рамках рекламного тура...

В этом толе мы находились 2 дня в рамках рекламного тура. Отель расположен в поселке Кунду, в 17 км от аэропорта г. Анталья. Компактный, с небольшой территорией 70000кв. метров, с одним 9-этажным корпусом. Но какой он классный! Логотип отеля-Звезда, присутствует во всем интерьере. Отель очень современный, стильный. Номера от 64 кв. метров отличные, современные, с хорошей мебелью ( кровати супер!). В номерах оригинальная синяя подсветка, что придает что то космическое, неземное. Есть в номере рабочая зона_ стол с письменными принадлежностями. Если вы вдруг устали от отдыха, то спокойно можете погрузиться в работу ( если это требуется) . Огромная душевая с функцией парной (* хамам). Такое мы видели только в этом отеле. Мини- барн пополняется ежедневно водой и безалкогольными напитками, пивом. Есть чайные принадлежности, шоколадки и мини чипсы. Собственная песчано-галечная пляжная зона. Галька мелкая, комфортно при заходе в воду. Пляж широкий с пирсом, где есть бар. До пляжа вы можете пройтись пешком под арками с красивыми цветами, буквально 3-4 минуты ( честно не засекали время ходьбы, за разговорами показалось быстро).А можно и с ветерком прокатиться на шатле, который вас очень часто ожидает у отеля.По дороге на пляж, вы сможете перекусить в снек-баре, а также выпить сок, коктейль. В зоне бассейнов большой фуд-корт. Пляжные полотенца выдаются за карту, которая вам выдается при заселении, одна карта на одно полотенце. Официанты передвигаются на роликах быстро и профессионально.Молодцы. В ресторане персонал работает отлично и с вниманием.Питание здесь достойное! Очень разнообразное. Рыба нескольких видов, мясо так же много, морепродукты, соусы десятки видов. Хорошие, достойные напитки. Десерты! Их огромное количество. Я так и не смогла все попробовать....В лобби-баре отличные, профессиональные и веселые бармены, которые вас обсулжат на все 5! Есть отличная кондитерская с прекрасным меню. На территории много бассейнов с барами. Аквапарк с клевой водной горкой в виде Кобры. Здесь вы плучите массу положительных эмоций. Для ребятишек мини-клуб с 4 до 12 лет. На территории мини-клуба есть ресторанчик, который работает с 08:00 часов. В мини - клубе можно оставлять детей с 4х лет без родителей, под присмотром персонала. 2 бассейна, один крытый работает в зимний период. Для маленьких туристов есть пакетированные соки, баночное питание. Так же вы можете , бесплатно, составить для вашего малыша свое меню и вам все приготовят. Анимация активная. Проходят конкурсы караоке, где победителю вручат приз. Диско-клуб с прекрасным баром, современный, большой , где все желающие найдут для себя уютное местечко для разговоров и место для танцев! Также вы сможете расслабиться в замечательном SPA-центре, поиграть в большой теннис, дартс и т.п. Рядом с отелем есть множество местных магазинчиков, лавочек, аптек. Рекомендую для всех категорий отдыхающих.

TRANSLATE
Advantages
Территория дизайн пляж питание работа персонала сервис для детей
Disadvantages
не обнаружила
Added 02.06.19 22:01 (2 881 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 25.06.19

Скажите пожалуйста индивидуальный трансфер от аэропорта забирает всех или же его необходимо заказывать отдельно? И выдают ли в отеле пляжные сумки?

15:07 27.06.19

Лейсан, добрый день. Индивидуальный трансфер Вы заказываете отдельно при бронировании тура. Пляжные сумки в этот период не выдавали

10:35 28.06.19

Добрый день, Елена! Если мы уже отдыхали в Роялях, трансфер из аэропорта бесплатный, как в Дельфинах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up