АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
Vacation as a With colleagues in
April 2019
12.04.19 - 13.04.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

В этом отеле мы обедали и осматривали его, в рамках...

В этом отеле мы обедали и осматривали его, в рамках рекламного тура. Элитный, очень спокойный ( в сравнении с другими Rixos Как мне показалось) красивый и уютный. Находится отель в поселке Бельдиби, в 15 км от Кемера. Площадь составляет 250000 кв. метра. Отель расположен на берегу Средиземного моря и окружен сосновым лесом.В этом году отелю исполняется 10 лет, с того момента как он стал носить название "Rixos Sungate". В июне - июле на территории отеля пройдут праздничные мероприятия и концерты с участием известных исполнителей (Лобода, Тимати и др.). На момент нашего посещения, было отренавировано 300 номеров ( стандарт и семейные). Номера великолепные, выполнены со вкусом. Длина пляжа - 720 метров. Обновлен VIP- пирс. Пляж состоит из: 1 зона - вход песчаный; 2 зона и 3 зоны вход песчано-галечный. Инфраструктура отеля разнообразна: 9 ресторанов (7 A- ля карт), бар Fantasy обновлен. Его необычный, яркий дизайн будет радовать отдыхающих. Всего в отеле 17 баров, 12 бассейнов, теннисные корты 5 штук,Wi Fi на всей территории бесплатно. Отдыхающие прекрасно проведут время и укрепят свои мышцы в фитнес - центре под руководством профессионалных тренеров. прекрасный Аквапарк порадует всех гостей отеля 11 горками для взрослых и 6 горками для детей. Так же у вас есть прекрасная возможность научиться стрелять из лука и пневматической винтовки. Уроки йоги, степ-аэробики и многое другое. Для юных путешественников в отеле с мая по сентябрь, в Детском мини-клубе берут детишек с 6 месяцев, т.е мини-клуб от 6 месяцев до 4 лет, с 4 до 12 лет и Тинейджер - клуб до 17 лет. В детском клубе есть бар. Часы работы с 12.00 до 16.00 ч. Бар у детского бассейна, а так же на детском пляже. Дети в возрасте от 0 до 6 лет обслуживаются бесплатно в ресторане А-ля карт, а с 6 до 12 лет. предоставляется скидка 50% от чека родителя. Для детей проводятся всевозможные соревнования, мастер-классы по рукоделию, выпечки и т.п. В зимний период, по субботам, а в летний период 3 раза в неделю предоставляется шатл до легендарного Парка развлечений "The Land of Legends Theme Park".Огромный плюс -это 2 ресепшена. Один по выезду туристов и второй по приезду. Это очень удобно как для туристов так и для персонала отеля. В отеле отдыхает очень много туристов. Питание здесь отличное и разнообразное. Хорошие, качественные напитки. Овощи, приготовленные по всевозможным рецептам. Рыб, закуски. Сладости, десерты отличного качества и вида. Повара высокого уровня. В "Rixose Sungate", в единственном отеле, из тех которые мы объехали, пахлаву всегда поддерживают в определенной температуре, т. е она находится в специальных подносах на плите, благодаря чему пахлава теплая и у нее отличный, нежный вкус. Отель очень понравился. Рекомендую для всех категорий туристов, особенно с детьми.

TRANSLATE
Advantages
Расположение сервис для детей питание наличие 2-х ресепшенов персонал инфраструктура
Disadvantages
не обнаружила
Added 04.06.19 07:11 (2 784 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 04.06.19

Здравствуйте подскажите какой заход в море?
Нам его советуют как молодёжный тусовочный отель в агенстве,Вы пишите отель спокойный?

13:10 06.06.19

тусовка в сангейте начинается в 9-10 вечера в районе амфитеатра, там дым коромыслом, и может раз в неделю громкие шоу у центрального бассейна, на остальной территории в 90% времени тишина и релакс, так что отель универсален

13:11 06.06.19

про заход в море красочно расписал в двух отзывах

15:54 05.06.19

Виктория, добрый день. Этот отель из Риксосов самый спокойный. На момент нашего там нахождения, шумной обстановки не наблюдалось. Было спокойно, размеренно в сравнении с Rixos в Белеке ( мы там жили 2 дня). На берегу засыпной песок. Вход Крупная галька (все-таки Кемер). Но там есть помост, по которому туристы заходят в море с берега. А можно с пирса нырять сразу на глубину (конечно же только взрослым).

17:48 06.06.19

Большое спасибо!

17:47 06.06.19

Сергей КОФФ Турист, Москва, Россия-спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up