АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.15
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 5282
Photos: 9
Vacation as a couple in
May 2019
11.05.19 - 20.05.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем здравствуйте. На Крите были второй раз. С отелем...

Всем здравствуйте. На Крите были второй раз. С отелем познакомились заочно (по отзывам), реальность оправдала наши ожидания. В отель приехали вечером, нас встретила отельный гид Анастасия, помогла с заселением, поскольку мы не владеем английским. По приезду нас отправили на ужин, а потом проводили в номер. Номер был 408, выходил на бассейн. В номере все устроило, все работало исправно. В первые дни не было российских каналов, потом их настроили. Поскольку номер выходил на бассейн, то интернет работал нормально на террасе, иногда и в номере можно было пользоваться. Отель для спокойного отдыха, развлечений в самом отеле нет, но их достаточно поблизости; большое количество таверн, ресторанчиков. В отеле есть номера, выходящие на проезжую часть, там, наверное, не очень комфортно. Питание нормальное, каждый день мясо, рыба, овощи, блюда национальной кухни, мороженое. Все напитки наливаешь самостоятельно в любом количестве. После ужина в баре можно заказать коктейли за дополнительную плату. Вечером можно погулять по поселку. Не очень далеко от отеля есть супермаркет "Лидл", есть местные магазины, где можно купить традиционные товары: оливковое масло, местные спиртные напитки, домашнее вино. Пляж находится через дорогу, метров 300 от отеля. По отелю у нас нет претензий, а вот к пляжу есть замечания. Вообще, пляж большой, в основном песчаный. Те участки пляжа, которые принадлежат отелям или прибрежным кафе, находятся в хорошем состоянии, там чисто, шезлонги, зонтики... Но есть участок пляжа, который уборки не видел очень давно. Но к самому отелю это не имеет отношения. Погода была неустойчивая, то жарко, то прохладно, один день был дождливый. Если брать общие впечатления, то они самые положительные. Понравился отель, понравилась отельный гид Анастасия, можно было обратиться по любому вопросу, понравились экскурсии. Я бы рекомендовала отель для отдыха. С моей точки зрения отелю не достает русскоговорящего персонала.

TRANSLATE
Added 06.06.19 22:55 (1 957 characters in the review)
Add comment
Complain

20:18 13.06.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , где вы покупали экскурсии? Мне говорили, что недалеко от отеля есть офис "Спиридон-тура" интересует поездка на Санторини.

22:28 13.06.19

Здравствуйте. Мы покупали экскурсии у нашего отельного гида (принимающая компания - Музенидис Трэвел). Офис "Спиридон-тура" действительно недалеко. Посмотрела каталог экскурсий от "Спиридона", там нет Санторини, но мы были в мае, и, может быть, они туда еще не плавали. Кстати, у Музенидиса очень приемлимый ценник на экскурсии.

23:27 13.06.19

Спасибо! Мы летим от Новатура-Латвийского туроператора, у них тоже есть предложения по экскурсиям,но выбор не большой,поэтому интересуюсь местными,ну думаю, что всё в итоге получится!!Удачи:-)

06:04 14.06.19

Еще есть экскурсионное агентство Klados, тоже недалеко от отеля.

11:52 14.06.19

Спасибо!Посмотрю, что у них есть тоже!:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up