АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.05.19
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1814
Photos: 30
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
27.05.19 - 06.06.19
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Красиво, но прохладно)

Отдыхали семьей с 27,05 по 06,06,2019.

Отель комфортный. Нас поселили в главном корпусе на первом этаже.

Сразу предупреждаю - если вы увидели, что Вам дали номер 1117 - можете даже не подниматься, а сразу просить поменять - вид с балкона полностью перекрывает крыша рецепшена. Номер 1115 - половину обзора на горы закрывает крыша рецепшена.

Сами номера достаточно просторные - у нас было 2 кровати (2+1), ванна - душевая кабинка. Есть чайничек и кофе, чай. Убирали хорошо. Единственный минус был для нас - фен не приспособлен для сушки волос длинее мужской короткой стрижки - ручка фена нагревается настолько сильно, что досушиться не реально. Если для Вас это критично - берите свой фен.

Питание разнообразное, всегда есть несколько видов мяса (курица , баранина, рыба, иногда печень). Овощи, каши, сладости. На завтрак вкусный лукум, который мелко порезанный.

Особенность, которая меня удивила - обед не в главном ресторане, а в снек-баре возле бассейна, хотя потом оценила, как это удобно.

Напряженка была с фруктами. В конце мая были яблоки, груши и апельсины. На завтрак был еще грейпфрут. С 1 июня (сезон начался) на ужин появился арбуз!) Это был праздник))

До начала сезона не было проблем с местами ни в ресторане, ни на пляже, ни у бассейна. Потом стало проблематично находить места, особенно на ужине.

Море в этот промежуток времени было очень холодное, муж с ребенком отказались купаться, я окуналась. По рассказам гида - в этой бухте бъют подземные ключи, поэтому вода здесь всегда холоднее, чем по всему побережью, возможно будет не так невыносимо жарко для планирующих отдыхать в июле. Плюс - нет волн вообще, что хорошо для деток. Минус - если вы едете с ребенком, не берите много игрушек для песка. Песок вроде как есть, но по сути это измельченная галька, при намокании он превращается в цемент, который можно выцарапать из пасочки только лопаткой)) Тем более слой этого "песка" не более 10см, дальше галька и бетон.

Интернет был по всей территории (главный корпус, бассейн, пляж детская площадка), но в часы пик повисал или отказывался соединяться.

По алкоголю не сориентирую, пили только несколько раз пиво, вроде нормальное, судя по лейбе туборг. Айран был только на обед, кола,соки,чай,кофе практически всегда в доступе. Вода в свободном доступе в холодильниках по территории (0,5 и 1,5л бутылки). Днем возле пляжа было мороженное, лавши и вафли в снек-баре.

TRANSLATE
Advantages
красивые пейзажи просторный номер кофе-набор в номере разнообразие мясных блюд есть интернет
Disadvantages
холодное море песок не для детских игр мало мест в ресторане при большой загрузке
Added 11.06.19 11:22 (2 392 characters in the review)
Add comment
Complain

18:03 16.06.19

Добрый день! Подскажите, Вы не знаете, можно ли попросить горшок для ребенка в номер или нужно везти с собой?

20:11 20.06.19

Добрый день! Мы брали горшок с собой. Не уверена, что у них есть. Я обратилась на ресепшен за маленькой табуреткой или подставкой, потому как раковина высоко, и ребенок не достает до нее физически. Сказали спросят у уборщиц, если есть - принесут. По итогу ничего не принесли, пришлось каждый раз носить кресло в ванну, или разрешать брызгаться в душе. Думаю, горшки у них тоже вряд ли есть, лучше купите дорожный или крышку на унитаз для ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up