АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.11
Countries, cities: 14 / 21
Reviews: 19
Comments: 67
Readership: 27101
Photos: 224

Bronze status

1 941
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2019
26.05.19 - 02.06.19
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых в « Сala Font» с небольшими минусами, которые можно и нужно исправить.

Добрый день уважаемые туристы. Постараюсь максимально объективно рассказать об отдыхе в «Сala Font» Прилетели в 06-00 в аэропорт Барселоны, полтора часа ждали трансфер (шатл бас). Если Вы, летите компанией, берите индивидуальный (не на много дороже). Остановка в принципе не так далеко от отеля, «напротив отеля Sun club» (если Вы без детей, колясок и крупного багажа, то метров 300 пройти не проблема, хоть и вверх по серпантину)

Теперь об отеле. Летели дружной компанией 9 человек. Всех поселили в 12-00 (без единой копейки доплат) 4-е номера. Работу ресепшн оценили на 5 балов. Очень приятные девушки, все владеют английским языком. Так же очень понравилась администратор, которая помогала в решении неординарных вопросов.

Номер: Есть все необходимое: (перечислять не буду, есть фото) С этого года сейф бесплатный. Холодильник 3 евро в сутки во всех категориях номеров. Балкон с шикарным видом на море или на уютную бесшумную дорогу к морю. Если Вы курите, пепельницу нужно просить, по умолчанию она не предусмотрена. На балконе по бокам есть сушилки (не сразу сообразили)

Утюга, чайника нет, воды (в бутылках тоже)

Обслуживание номеров: Претензий нет. Уборка качественная не зависимо от чаевых…Убирают две женщины. Чаевые не берут, если им не дать непосредственно в руки. Шампуни и прочее доставлялось ежедневно.

Питание: Здесь мнение двоякое. Холодные закуски и рыба - вкусно. То, что касается мяса – тут проблема. Все пересоленное, без специй, вообщем невкусно. Фрукты свежие и вкусные, выпечка тоже. Завтраки как везде: Яйца варенные, жаренные, сыр, ветчина, выпечка, кофе, чай, юпи.

В ресторане есть свой ресепшн, там Вас встречают, спрашивают номер комнаты и желают «приятного аппетита» Девочки – официанты, очень приятны в общении, не навязчивы. Не в зависимости, заказываете Вы напитки или нет, отношение не меняется. Практически все говорят на английском. Для тех, кто не знает, при бронировании питания HB или FB никакие! напитки не включены на обед и ужин. Напитки включены только на завтрак.

Для детей: Тут нет ничего, кроме маленького лягушатника. Анимации в отеле для деток нет. Детского питания тоже нет.

По вечерам в лобби баре играет живая музыка (довольно не плохо) хиты 80-х и 90-х. Многие туристы танцуют.

Контингент: Я не могу судить объективно, так как была в период проведения чемпионата Европы по шашкам. В основном были Англичане, Голландцы и Испанцы. Постсоюз процентов 10.

Бассейн: При практически полной загруженности, лежаков хватало всем. Зонтики, как и пепельницы, выдают по запросу - бесплатно. Возле бассейна есть бар, работает с 10-00. Полотенца не выдают, либо свои, либо из номера. Наблюдала сидя на балконе интересную ситуацию; мужчина пришел в 07-00 утра, занял два лежака и ушел. Работник бассейна, тут же подошел, аккуратно сложил полотенца, забрал и отнес на свой пункт. Браво!

Пляж: Как и большинство пляжей в Испании (муниципальный). Хоть пляж и находится в бухте, все равно ветрено. На пляже есть бар, платные лежаки и зонты. Туалет (бесплатный). Вход песчаный.

Лобби Бар. Скажу коротко… Очень вкусные коктейли алкогольные 6.50 евро, безалкогольные 4.50 евро) Ну, мы ж на отдыхе))) Бармены и официанты, ну…. очень медлительные. Заказывали напитки на барной стойке – так быстрее. Со столиков могли не убирать часами, пока сами не переносили бокалы на соседний.

В отеле на первом этаже, есть хороший магазинчик (владелец Марокканец) цены очень даже адекватные.

Что рядом? Маркет - напротив отеля. Аптека за углом. Отличный ресторан (от отеля на лево и направо – там настоящее ПАЕЛЬЙО) Там же рядом маркет, чуть дешевле, чем напротив отеля и рядом турагенство. Автобусная остановка чуть выше ( по серпантину метров 300) До Салоу 5 км.- там гудит вечерняя жизнь.

Вывод: Отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.8 Beach

1.0 Children services

4.1 Location convenience

4.3 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
работа ресепшн и сотрудников ресторана расположение 1-я линия
Disadvantages
медлительность персонала бара.
Added 13.06.19 14:52 (3 874 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up