АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.10
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 3307
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
June 2019
01.06.19 - 11.06.19
- Abstained

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отле с 1.06 по 11.06.19 семьей из 3 чел...

Отдыхали в отеле с 1.06 по 11.06.19 семьей из 3 чел с ребенком 14 лет. Прилетели Пегасом ранним утренним рейсом, дорога от аэропорта 2.5 часа. Заселили через час после приезда.

Номер у нас был семейный, рассчитанный на 4 чел., но несмотря на это, он достаточно тесный. Четвером было бы некомфортно. Номер узкий и длинный, разделен на 2 комнаты, но окно только в одной комнате. Мебель в номере достаточно новая, текстиль тоже. Ванная комната не убитая, но и не блещет новизной.

Питание приемлемое, но совершенно не разнообразное. Каждый день одно и тоже, за редким исключением. К примеру,за 10 дней, тушеные овощи на пару были только одни раз,один раз была утка, один раз мусака. Салаты каждый день одинаковые, макароны, фри, курица, рыба какая-то не аппетитная, даже не пробовала. Вино белое и красное на разлив из крана, пиво. Сладости небольшой выбор,мороженое, из фруктов арбуз, нектарины, бананы, яблоки, киви,груша. В общем, все съедобно, но уж очень однообразно.

Территория отеля небольшая, чистая. Заход в море - камни.

Главный минус отеля- это его удаленность от населенного пункта. Пешком реально никуда не дойти. Автобус ходит достаточно редко, по расписанию. А также минусом отеля является его географическое расположение. Он находится в узкой части острова, незащищенный горами. Таким образом именно в этой части всегда ветер. Крит вообще ветреный остров, но сезон ветров начинается в июле. А именно в этой точке ветер почти всегда. Но нам несказанно повезло, отдыхали без ветра аж 7 дней. Самое интересное, что в 5 км от отеля такого сильного ветра уже нет. Это нужно учитывать, при выборе этого отеля, иначе впечатления от отдыха будут значительно подпорчены.

Учитывая, что анимация в отеле слабая, отель удаленный, то вечерами достаточно тоскливо.

Автомобиль в аренду лучше брать в Иерапетре. Там намного дешевле. И еще важный момент- берите автомобиль на диз.топливе, т.к. оно гораздо дешевле бензина. К примеру, Сузуки Свифт на МКП и диз. топливе нам обошлась в 30 евро сутки*3 дня. Стоимость дизеля ~1.4 евро, бензин 1.9 евро.

Исходя из общих впечатлений, в конкретно этот отель больше бы не поехала.

А Крит супер, как всегда!

Хорошего отдыха!

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.7 Children services

2.0 Location convenience

4.1 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Тишина
Disadvantages
Расположение
Added 14.06.19 17:28 (2 177 characters in the review)
Add comment
Complain

11:50 15.06.19

Hello Елена,

Thank you very much for this review and comments. It is great that you found a time and leave a comment. We are happy that you spent an excellent time in our hotel Blue Star.

We are trying to make as much as possible different dishes to satisfy our guests.
We have beach with small stones, but we have the cleanest water and beautiful views where you can relax and took nice photoes.
Sometimes in our hotel is very strong wind, but without wind here will be very hot.
Our hotel is resort and is far away from loud city and there for we do not have big parties. You can relax here from all industrial noises.

We will be happy to see you in our hotel one more time.

Best regards,
Administration Dessole Blue Star

12:26 27.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вход в море постепенный, или сразу глубина? Дети маленькие могут около берега плавать или проблематично?

12:35 27.06.19

Резкого обрыва нет, но и не плавно, вход каменистый. Маленьким детям не комфортно будет. Да и фиолетовые медузы встречаются. Во время нашего отдыха было трое пострадавших от ожога медуз

13:34 27.06.19

Добрый день, Анастасия.
С детьми можно купатса, но очень осторожно. Нигде ребенка не оставляйте без присмотра.
Последнюю неделю медуз уже нет.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star Resort

07:54 04.07.19

Елена, Подскажите пожалуйста, на машине куда лучше поехать с этого отеля. Вы на 3 дня брали, наверное много увидели

08:47 04.07.19

В принципе в любую интересующую точку можно добраться. Дороги на острове хорошие. Можно в горы, можно вдоль побережья. Мы дальше Ираклиона не поехали. Кстати, а пригороде Ираклиона шикарные песчаные пляжи. Так же красивый пляж в районе Ситии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up