АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.19
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 12101
Photos: 25
913
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2019
12.05.19 - 22.05.19
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не самый худший вариант

Мой прошлый отзыв почему то сохранился незаконченным...

Месяц назад снова ездила обзирать Турцию в количестве 1 чеечка. На этот раз выбрала район Ичмелера, ведь там море, говорят, чище, а до центра Мармариса не сильно дольше. Выбор пал на Мираж Ворлд, потому что хотелось пятерку, да так, что б не очень дорого выходило. И честно сказать, за 35Кесов за 10 дней я ожидала худшего...

-=Территория=-

Отель выглядит протяженным и занимает достаточно места, от лобби до дальнего бассейна, пожалуй, около 3х минут ходу будет. Все кругом очень ухоженное, постоянно моют дорожки, всюду растения - очень красиво. На территории есть еще частные заведения - тату-салон, что то типа парикмахерской, кожанный салон, магазин и еще спа, но там можно зал и сауну бесплатно посещать. Три бассейна, три бара, четыре жилых корпуса, детская площадка, водные горки, собственная пещера, все это есть в отеле, хотя мне и этого было мало.

-=Персонал=-

Отношение персонала покорило мое сердце. Все очень отзывчивые, стараются помочь, если требуется. Все максимально милые и дружелюбные, всегда улыбаются. Один из официантов меня однажды даже разыграл за ужином. Так же хочется отметить ночного менеджера отеля - Карима. Милейший дядечка! Всегда справлялся о нашем настроении и отдыхе, что добавило гиганский такой плюс в копилку впечатлений об отеле.

-=Номер=-

Мне номер понравился. Да, он был крохотный и без вида, но был каким то уютным. Для меня одной этого было более чем достаточно, я же не в номере торчать приехала. Был большой шкаф и много вешалок, две односпальные кровати, удобное расположение розеток, балкон, большущее зеркало, в ванной все довольно прилично. но... К сожалению, стены очень тонкие и слышно все что происходит в коридоре или за стенкой в уборной соседнего номера (особенно если соседи не очень разборчивы в еде). Ну еще хотелось бы добавить, что в первую ночь я очень замерзла, т.к. до моего приезда в Турции было довольно прохладно, даже местные в куртках ходили. Зато в номере можно настроить кондей на обогрев, а так же на следущий день мне принесли дополнительный плед.

-=Питание=-

Тут все довольно обычно. Практически во всех отелях с питанием +/- одинаково. Меня в целом все устраивало. Из минусов: супы мне совсем не нравились, не было, так сказать, гущи. Все супчики были а-ля суп-пюре или типа того и не очень вкусными. А так же, пару раз мне казалось что выбор мяса довольно скудный. В остальном меня все устраивало - всегда были овощи, рис, макароны всегда на выбор (пенне, спагетти и еще что нибудь), гриль, рыба была каждый день, диетический стол, сладости довольно приличные были (не только турецкие сладости), раз в неделю давали суши-ролы, кебаб тоже супер был (не соевый), салатов и закусок невероятное разнообразие, и даже были вкусные сыры, утром яца были во всех агрегатных состояниях (омлет, вареное, глазунья), колбаса не сьедобная (это ожидаемо), блинчики и оладушки каждое утро тоже были, причем оооочень вкусные. Вечером официантики бегают, предлагают напиточки всякие из бара, другие же носятся пустыми уже тарелками. Фруктов мало: апельсинки, груши, яблочки, но меня это мало парило. Когда я захотела клубники - я пошла в магазин и купила клубники, и всё. Кстати, есть ночной суп, в 01:00. Но это больше как перекус. На выбор два супчика и нарезка овощей, даже хлебушка нет. Еще есть снек-бар, но я там ни разу не ела.

-=Развлечения=-

Мне было скучно. Анимторов я почти не видела, они у большого бассейна были днём, вечерняя анимация слабовата, да и не люблю я тусить в отеле. Мне было лучше прогуляться по городу, съездить в Мармарис и т.л. Я имею ввиду, что может анимация и старалась, но это не мой вид отдыха, по этому мне было это не интересно.

Хочу отметить, что рядом с отелем очень много различных тур-бюро где можно взять довольно не плохие экскурсии.

-=Пляж=-

Пляж собственный, лежаки бесплатные. Полотенце под залог можно взять в спорт-зале в отеле. Пляж не рядом с отелем, но совсем не далеко, максимум 2 минуты от лобби. Волн почти нет, но обдувает там нормально так, мне было прохладно лежать. На полу мелкая галька с песком, туалетов и душевых нет.

Чуть не забыла упоменуть о бассейнах. Их три на территории, но я плавала только в одном, который у лобби - он самый глубокий, остальные 150 см, у среднего еще две водные горки.

-=Уборка=-

По уборке тоже замечаний нет. Каждый день убирались, меняли полотенце если бросить его на пол, на кроватях фигурки из одеял делали, все как положено.

С вай-фаем напряги

TRANSLATE
Added 15.06.19 08:19 (4 472 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up