АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.12
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 4536
Photos: 42
695
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
03.06.19 - 14.06.19
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Новый отзыв

Полет.

Вылет в 9:30, авиакомпания s7, багаж только ручная кладь. За дополнительных 23 кг на человека мы заплатили более 200 евро в обе стороны.

Вылет задержали минут на 10. Детям дали приличные наборы для развлечения на борту , в мешочке пару настольных игр , журналы и мелки . На завтрак предложили 3 блюда на выбор, неплохо в общем. На борту есть вай-фай, девайсы подключаются , го интернет не работает . Второй минус расстояние между сидениями , при росте 159 мне было не обуть обувь , высоким пассажирам вообще жесть . Даже первый ряд доп 2000 за место не отличается особой просторностью, так сносно перенести полет .

Взлёт норм , снижение резковато , ну видимо такой ландшафт.

Сама посадка мягкая

Аэропорт Ольбии. Багаж и встреча.

Паспортный контроль несколько медлительный , был один наш самолёт , стояли в серединке, прошли минут за 40, всего 3 полисмена.

Багаж уже болтался на ленте.

Встреча эта отдельная история . Выходим, представителей туроператора нет . Тез тур здесь и далее никак не присутствовал в нашем отдыхе. Смысла покупать у ТО нет никакого, лучше самим все спланировать и не переживать за трансферы и все остальное . Это было 13:30. Узнаем , что ТО не встречает и оказывается у нас индивидуальный трансфер с отеля (хотя в ваучера прописан групповой ) , который будет в 15:30. Мы в шоке , день рождения испорчен . Пытаемся уехать на такси, до отеля Арбатакс парк телис 400 евро , накладно как то . Приняли решение ждать . Всем советую выучить расписание и думать заранее как не попасть на 2-3 часа ожидания в аэропорту.

From Olbia airport to Arbatax Park Resort:

- 09:00

- 12:00

- 15:30

- 18:00

- 20:00 (in case of flights after 20:00 the shuttle will wait until 21:40)

From Arbatax Park Resort to Olbia airport:

- 03:15

- 08:30

- 12:00

- 14:30

- 17:00

Обратно трансфер выходит , если типа такси 250 евро .

Отель . Заселение .

На рецепшене все очень быстро , ребята сами заполняют карту клиента и дают сразу ключи . Ждёшь немного машинку и тебя отвозят в номер. Тут работа 100% без нареканий . Есть русскоговорящий Павел и Паулу , отзывчивые и внимательные,помогает решить вопросы.

Отель , номер.

Номер мы заказывали стандарт . Нам дали двойной . Было очень неожиданно. Ещё в номере ждала бутылочка игристого в ведерке и блюдо с фруктами , видимо это комплимент к дню рождения . Номер хорошо расположен , близко и до ресторана и до моря и до рецепшена. Номера чистые в Сардинском деревенском стиле. Есть веранда с креслами и диваном . На Алл в мини баре была вода, а так в ресторане без проблем можно брать литровые бутылки . Немного странно , что нет полок в шкафу , но хотя бы много плечиков .

Чайника нет. В ванной мыло, шампунь и гель пополняется регулярно . Табличек для двери чтобы не беспокоили или могли убрать нет. Нас это не беспокоило , убирали когда мы были на море . На веранде сушилки для белья и полотенец , большие , много можно повесить . Вечерами перебои с горячей водой , Ее просто нет. Если гарантировано мыться горячей водой , то надо мыться не в час пик . Уборка хорошая, каждый день .

Отель . Пляжи

Полотенца даются на рецепшене под залог 10 евро, обмен на новое 2 евро .

Возле Телиса небольшой пляж с песчаным заходом . Ещё есть пирсы с лежаками.

Слева от Телиса есть ещё один песчаный пляж Dune,он больше.

В воде много рыбок, с маской есть что посмотреть.

Хотели с ребёнком половить рыбку вечером , это запрещено на территории всего резорта.

Курсирует лодка на большой , отличный песчаный пляж . 5 евро, шезлонги и зонтики входят . Нужно записываться накануне .

Отель. Питание и территория.

У нас было Алл, о нем и пишу . Наши браслеты дают возможность питаться только в ресторане Телиса и бар бесплатный только один. Мини бар по приезду был заполнен 2 бутылками воды . Дальше без проблем воду берёшь в ресторане в бутылках . Питание с детьми затруднительно , только если ваш ребёнок любит макароны проблем нет .

Утром нет ни оладушек , ни каши. Только хлопья, омлет и сосиски. Взрослым есть из чего выбрать . Лично мне не хватало на завтрак свежих овощей , сухофруктов , оливок .

Обед . Опять про детей , потому что для меня это реально проблема , на Алл ребёнка 4 лет нечем кормить .

Супа нет , гарнир в обед только один это всегда макароны, он не есть у меня их , никаких котлет или чего нибудь из фарша, только на гриле рыба и мясо и одно блюдо в латке . И куча всяких салатов и закусок .

Ужин . Тут есть и суп , и хотяб гарнир на выбор , бывает картошка и рис .

Всегда большой выбор сыров, ветчины , колбасы неплохие , выпечка вкусная . На завтрак есть Галеты и бискоти. Соки только растворимые , вина так себе . Мороженое только платное .

В Телисе скромней питание , чем в Коттедже , но он не работает на Алл, только НВ

Фрукты всегда целые , яблоки , киви,апельсины, груши , бананы редко. Не разу не было ни черешни , ни арбуза , ни дыни .

В баре хорошее обслуживание , вкусный кофе .

Соки только типа юппи.

СПА на мой взгляд не дотягивает , процедуры не стоят этих денег , так как их выполняют не так качественно . Можно сходить просто покупаться и погреться или в хаммам по приезду не более .

Парк отличный , есть где провести время с ребёнком . Много смотровых площадок с красивыми видами .

Анимация только на итальянском , русских аниматоров нет. Деток забирают 2 раза в день и иностранным деткам там конечно интересно, много всего . Своего 4 летку не отправить , его просто не поймут . Взрослая анимация каждый день в амфитеатре , после мини диско, ничего выдающего , силами аниматоров , правда они молодцы, стараются .

Немного утомляет везде ожидание, такси ждёшь , трансфер ждёшь , на экскурсии гидов ждёшь . У них похоже нормально прийти на 15-30 минут позже , но мне это не по душе .

Вообще сервис очень ненавязчивый , на столько что все приходиться самим узнать . Нам даже не дали брошюру где что происходит , со которого времени рестораны , в какую цену а-ля карте, в номере тоже нет этой информации.

Обратный трансфер нужно заказывать за 2 дня , но не ждите что именно под вас подстроятся , они собирают информацию кому надо и в пять вечера накануне говорят . У нас вылет в 12:30, ехать около 3 часов, забрали в 4:15 . В аэропорту 5 часов . Ну или 80 евро с человека и индивидуальный , но согласитесь, при всех оплаченных услугах ТЕз туру , не хочется ещё платить сверху , стоимость тура 2+1 на 11 ночей составила более 3300 евро

В общем в этой поездке большие претензии у Тез Туру , от них никакой организации , туристы брошены . В отеле все кто купил от них путёвки были такого мнения и если бы я была не агент и сама бы себе не бронировала, то я бы подумала что меня просто обманули . Хорошо что я первая полетела на разведку, теперь вряд ли своих смогу туда отправлять , а с детьми 100% нет , при таком быстром перелёте , очень утомительно ожидание трансфера и дорога из Ольбии занимает почти 3 часа .

Качество вай-фай не очень , плохо ловит. Мобильный интернет тоже не очень на территории отеля, за территорией шикарный

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Природа зоопарк есть где погулять возможность посещать разные пляжи
Disadvantages
Удалённость от аэропорта неудобное время трансфера очень утомительное ожидание его нет детского стола в ресторане нет соков
Added 15.06.19 15:03 (6 952 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up