АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1044
Photos: 0
32
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
December 2018
29.12.18 - 03.01.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень уютный,красивый отель в который хочется вернуться

Отель нам очень понравился. Так как были новогодние праздники, при входе в отель сразу чувствовалась праздничная атмосфера.

У отеля очень красивый холл, в котором уютно сидеть вечером после прогулок, завернувшись в плед напротив очага с чашкой глинтвейна в руках.

Номера обычные. Есть тв, чайник. Мини-бар (платный). Мы его использовали как холодильник. Очень уютная ванная комната. но мы там, в принципе, только ночевали. На верхнем этаже сауна, тренажерный зал и бассейн. Бассейн очень необычный - одна из стенок представляет собой аквариум.

Отдельное слово про завтраки - они бесподобные. Даже самый большой привереда не уйдет голодным. Лично я после порции вкуснейшей кашки всегда брала к чаю на десерт свой любимый сыр Бри или ДорБлю, клала рядом ягодки и наслаждалась. было много выпечки, правда, мне было уже не до нее, яичница, омлеты, вареная картошечка, мясные блюда и лосось.

Еще большой плюс отеля - его месторасположение на берегу моря, он находится в центре города. Шли от вокзала до него пешком 15 минут. Рядом был какой то закрытый парк, зимой, вечером, когда темно, пару раз замечали в нем зайчиков.

Из минусов - хотелось бы побольше персонала, с которым можно было бы объясняться на русском языке. Мой английский плоховат, иногда было действительно тяжело понять друг друга.

TRANSLATE

Елена voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 17.06.19 16:32 (1 343 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up