АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.15
Countries, cities: 12 / 24
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 5207
Photos: 24
75
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Казанское подворье (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
May 2019
01.05.19 - 03.05.19
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Возможно мой отзыв слишком субъективен, т.к. я не знаю...

Возможно мой отзыв слишком субъективен, т.к. я не знаю как оценить, как хостел или как полноценный отель...учитывая звездность отеля, наверное не стоит быть слишком критичным к нему, но все же опишу плюсы и минусы, с которыми мы столкнулись.

Отличное месторасположение, классный вид, самый центр туристической жизни. При желании и хорошей погоде, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Рядом остановка и станция метро, такси удобнее заказывать к Дому чая, т.к. большая часть таксиситов не знает о заезде на задний двор макдональдса (который в двух шагах от хостела). Очень приветливый и дружелюбный персонал, готовый сориентировать по любым вопросам.

Завтрак в кафе очень средний и однообразный, особых изысков не ждите) Хотя много местных приходит перекусить в эту столовую, бюджетный вариант в центре города.

Если о номере, то номер 206 уже изрядно потрепан, в душевой плесень, лейка душа пропускает воду, ершик просто отвратительный, грязный. На фото, размещенных на сайте отеля все новенькое, стильное, очень подкупает, на деле оказывается не так, требует тщательной уборки и восстановления поврежденных деталей. Уборка номеров проводилась на ежедневной основе, но была такой поверхностной, что даже не сразу замечаешь. Наверное, если рассматривать этот отель в качестве хостела, он оправдает свои высокие рейтинги

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

Children services

4.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

3.5 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Added 18.06.19 13:34 (1 340 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up