АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 6
Photos: 0
6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2019
13.06.19 - 23.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Полный релакс

Только приехали из отеля Makis Inn. Мы были первые туристы которые приехали в этот отель от Mouzenidis ( со слов хозяйки отеля Нелли). В Греции уже шестой раз. Есть с чем сравнить. Мы жили в корпусе Янис. Номер двухуровневый. На первом этаже маленький кухонный уголок, но без плиты. Только спрятанные в кухонном шкафу чайник, мойка, вытяжка. Набор посуды, ножи, вилки, ложки, штопор. Стоит стол, с 4 стульями. Так же на первом этаже два дивана, платяной шкаф, телевизор на тумбе и журнальный столик. Два балкона. Один с видом на море, второй на сад. На втором этаже спальня , ванная комната, балкон с видом на море. В ванной душевая кабина (пол всегда сухой) раковина, мыло, шампуни, гели, два банных халата, тапочки. В спальне двуспальная кровать, с очень удобным матрасом. Жена всегда «залипала» на кровати, тяжело было куда то поднять. Так же шкаф, тумба, телевизор. Кондей как на первом, так и на втором этаже. Фотографии номеров реальные, а не постановочные. Что сразу бросается в глаза, это с какой любовью все вокруг сделано. Качественный, дорогой ремонт в номерах (могу оценить, работаю с отделочными номерами). Кондиционеры, сейф бесплатно. Кондиционером почти не пользовались Ключи обычные, когда уходишь из номера, все продолжает работать. На ключах брелок от въездных ворот на территорию отеля. На ночь ворота закрывают.

Про завтраки написано много. Все очень вкусно. Всегда свежая выпечка, приготовленная хозяйкой Нелли. Всегда расскажет об особенностях выпечки в это утро. Потому что каждое утро, что то новое, что то необычное (как например, сладкая медовая выпечка с цукини).

На ужины ходили редко, так как потом тяжело было заснуть (очень большие порции). Но знамениты рыбный суп от Нелли (из групера) оценили, очень вкусно.

До пляжа от номера 50 метров. Вход в море – первые три метра мелкая галька, дальше песок. Десять метров от берега уже глубина. Утром море спокойное, как в бассейне. Днем небольшие волны.

В течении всего дня или Нелли или Янис (сын) находятся на террасе ресторана и всю ситуацию держат под контролем.

Отдых удался, даже очень. Отдых для тех, кто услал от городской суеты. Тишина, спокойствие, атмосфера релакса. Радушные хозяева и сотрудники. Удивительное по красоте место. Вернулись бы еще – однозначно ДА.

TRANSLATE

Павел voted hotel services

5.0 Children services

5.0 Hotel infrastructure

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Территория номера пляж
Disadvantages
нет
Added 26.06.19 14:11 (2 274 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up