АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4066
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
16.06.19 - 25.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с маленьким ребенком

Я – турагент, много где была. В этот раз отдыхали семьей с ребенком 1 года.

1. Номер. У нас был с видом на море и большой террасой,но есть и с маленькими. Номера раскиданы по всей территории, наш был близко ко всем ресторанам, бассейну и ресепшену, но подальше от моря – это нас не напрягало. В номерах все хорошо, все работает. Выглядит все прилично, кроме входных дверей)))потрепанные, из-за климата в том числе думаю. Каждый день приносят по бутылочке воды на каждого и по приезду маленькая бутылочка вина в подарок.Очень приятно.

2. Питание. Завтраки и ужины великолепны, большой выбор и все очень вкусное. Не слушайте тех,кто говорит,что все однообразно.Это бред. Я не думаю,что у каждого на завтрак около 10 блюд на выбор каждый день! Десерты просто бесподобны, до сих скучаем по ним. Официанты предлагают вино белое,красное,розовое,б/а напитки – все очень вежливые и приятные. С утра свежевыжатый апельсиновый сок и свежесвареный кофе. Обед проходит в ресторане у бассейна, там меню похожее,блюд меньше и к 10 дню поднадоело слегка. Но, всегда есть вкусное мясо на гриле и вообще все очень вкусно. Голодным остаться в этом отеле точно просто невозможно.

3. Море и Пляж. До пляжа и обратно каждые 20 мин возит транспорт. Но мы были с коляской и таскали ее сами туда-сюда без напряга. Можно идти по лестницам по короткому пути или идти по дороге. Пляж песчаный, у входа в море мелкая галька. Справа заход более плавный и пологий, чем слева. Есть тень под пальмами, а так лежаков всегда хватало. Море прозрачное, муж с удовольствием плавал с маской возле скал, видел много рыб. Пляж бывает грязноват, потому что вечером видимо приходят местные и оставляют мусор. Хотелось бы,чтобы пляж убирали получше!!!

4. Анимация. Она на французском в основном, ненавязчивая. Есть амфитеатр,но он не работал. Все в основном у бассейна. Что касается детского клуба,особо не заметили его,хотя и не интересовались.

5. Контингент - много европейцев. Отель далеко не только для русских,но ко всем отношение хорошее,нет разницы.

6. Сервис для ребенка. Оказалось очень удобно путешествовать с мелким, благодаря ему, нам дали номер рано, часов в 10 уже. В последний день тоже продлили до самого вечера. В номер принесли кровать-манеж и чайник сразу, как и просили. Малыш наш ест плохо и только пюре в основном, так что для него в ресторане каждый день готовили спец заказ. Это предварительно я обговаривала на ресепшн, что и как он ест. Все было вкусно. Но и конечно с собой брала растворимые каши и пюре в банках.

7. Территория и окрестности. Отель большой, ухоженный,все в цветах и зелени,чисто. Есть террасы для красивых фотографий с видом на море или закат. Есть магазинчик у бассейна с сувенирами, вином и детскими игрушками для пляжа и моря. Рядом нет ничего, кроме минимаркета. Там есть продукты,фрукты,сувениры,масло,оливки,маску брали там. А также аренда авто. Такси до Ираклиона стоит 45 евро в одну сторону или из Афины ходит автобус несколько раз в день до города – цена 3,60 евро. Из отеля очень красивый вид на бухту. Также в отеле есть детская площадка, но находится она рядом с пляжем- на мой взгляд очень не удобно,днем там жарко на солнце,а вечером туда просто нет смысла спускаться.если бы она была где-то в центре отеля,мы бы с удовольствием ей пользовались бы.

8. Благодарность. Хочу сказать огромное спасибо гестрелейшн Анне, работникам ресепшена Софии и Элладе, которая свободно говорит по-русски. А также Управляющему ресторанами г-ну MICHALIS за то,что он персонально приносил блюда для нашего малыша и всегда очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый человек. Спасибо официантке – молодой девочке, которая очень полюбила нашего сына. И даме, которая нас обслуживала в главном зале. И вообще спасибо всем, кто о нас заботился. Мы отлично отдохнули и планируем еще вернуться в Афину, тем более забыли мячик в номере 617 перед выездом))) Прекрасный отель.

Фото туриста отеля

View from the room

вид на бухту из номера

TRANSLATE

alisa voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.8 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание территория хорошее отношение сервис красивая бухта
Disadvantages
грязноватый пляж
Added 03.07.19 12:09 (3 901 characters in the review)
Add comment
Complain

02:58 06.07.19

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с питанием для детей 4 лет? Есть ли курица, мясо запечённое? Супы?

11:26 08.07.19

Добрый день! На обед суп всегда один, овощной в основном. курица,мясо,рыба есть приготовленные на гриле- наш ел курицу с удовольствием. есть еще диетический уголок-там как раз все вареное или печеное,но всего 2 блюда обычно. вообще выбор большой в ресторане. на гарнир всегда есть картофель,макароны,рис,соусы к ним отдельно часто. в крайнем случае попросите на ресепшене специальное меню для ребенка-все приготовят вкусно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up