АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.14
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 5365
Photos: 0
Отзыв об отеле Creta Residence (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
17.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Поехали в этот отель что называется наобум. Свежих отзывов нигде не нашла и это очень странно для меня, почему? Думали русских там совсем нет, оказалось, что их много, примерно 50% отдыхающих в отеле были русские. Но отзывы почему-то не пишут, надо исправлять ситуацию )))

Прилетели с ТО Музенидис, отдельное спасибо гидам за все, очень всегда все четко и качественно! По прилету муж обнаружил, что забыл права, а мы очень хотели взять машину напрокат, сообщили об этом гиду, чтобы посоветоваться, как быть, она организовала нам доставку прав, договорилась с людьми, которые летели на Крит и нам все доставили. Прилет у нас был поздний, на ужин не успевали, гид так же позаботилась о том, чтобы нам принесли ужин в номер.

Теперь об отеле. Ехать от аэропорта примерно 1,5 часа, в зависимости от заездов в другие отели. Заселили без проблем очень быстро, предварительно взяв туристический сбор в размере 1,5 евро в сутки, это сейчас везде в Греции, будьте к этому готовы. Номер достался на 2 этаже, достаточно большой и просторный. 2 совмещенные кровати стояли на одной стороне, и еще одна кровать на противоположной. Кроме балконной широкой двери было 2 окна, балкон у нас был очень большой, буквой Г, справа вид на море (хотя мы бронировали обычный). В номере фен, ТВ, холодильник, чайник с набором посуды и бокалами, чай, кофе и сахар. Санузел совмещен, у нас была ванна и это здорово, т.к. на фото видела только душ с небольшим поддоном. Ванна правда немного не стандартная, узкая, но все-равно это лучше поддона на мой взгляд. Уборка каждый день, тогда, когда нас не было, все было не навязчиво. Сейф на рецепшн платный, но мы не пользовались. Пляжные полотенца можно так же платно брать на ресепшн под залог, но у нас были свои.

Вай фай во всем отеле работал хорошо.

Отель не большой и какой-то домашний и уютный. Своей территории практически нет, только зона бассейна. Но мы ходили иногда на территорию соседнего отеля, ребенок там на качелях качался и каждый вечер у них была программа - живая музыка или танцоры.

Питание хорошее, все понравилось. Каш не было на завтрак, но были йогурты, мюсли, выпечка, десерты, нарезки из овощей, колбас и сыра, и горячие блюда типа омлета или яичницы. Часть блюд стандартные, часть менялась. На ужин 2 вида мяса, гарниры, салаты, десерты, фрукты и суп. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины. Что не мало важно, не было ничего острого и все очень вкусно.

Пляж совсем рядом, пару минут идти. Лежаки брали справа за 5 евро для отеля (так 6 стоят), это 2 лежака, зонт и стул. Пляж большой, просторный, песок и камешки. Заход в море почти сразу глубоко, вначале камни, потом песок. Море разное. Сначала был практически штиль, замечательное море было целую неделю. Потом пошли волны. Иногда купаться было просто не реально, волны были очень сильные! Но как нам сказали местные, море меняться может очень быстро.

Брали в аренду машину, не далеко от отеля компания MINOAN, цены нормальные, выбор большой, нет залогов и франшизы, все очень быстро.

Расположение отеля понравилось, вечером есть где погулять, если выходите на главную улицу, то налево очень много магазинов, таверн и прочего, там гулять можно долго, зона эта очень протяженная. Направо в сторону Ретимно магазинов почти нет, парочка может быть, потом идти некуда, но рядом остановка автобуса, можно без проблем уехать в Ретимно и там гулять. Есть 2 больших супермаркета, один если идти налево по дороге, как раз где много магазинов, и Лидл немного на отшибе в глубине, идти до него минут 10.

В целом отдыхом очень довольны, отель рекомендую!

TRANSLATE

Надежда rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.0 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание близость к морю
Disadvantages
нет
Added 04.07.19 08:42 (3 551 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 12.08.19

Ответье пож-ста WiFi в отеле бесплатный?

11:51 08.09.19

Да, вай фай бесплатный, в номере тоже работало все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up