АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 439
Photos: 18
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
14.06.19 - 24.06.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель хороший и заслуживает свои 5*

вернулись 1,5 недели назад из отеля. ОТдыхали завтрак+ужин.

Всё прошло без особых неожиданностей. Летали 2взр+1ребенок (1,5года)

О тур-операторе: Tez отработал качественно. Автобусы качественные с кондиционером, никто особо не навязывал рекламу и не просил заполнять никаких форм, представители всегда на связи.

О тур-фирме: отдельное спасибо ООО "Туристическая фирма "ТУРНЕ" и отдельно Ирине. Отслеживают от момента приезда в аэропорт и до момента, когда ты получил чемоданы на обратном пути. Не получалось обратно зарегиться на рейс греческих линий и это не стало проблемой (нас зарегистрировали из СПБ). Спасибо еще раз.....

О трансфере: отель находится на противоположной стороне острова от аэропорта. Высаживают последними. Автобус был не полным, поэтому заезжали не в большое количество отелей. Доехали за 1ч45мин. Кто хочет....можно на такси (около 7т.руб на наши деньги)

О расположении: отель находится "в чистом поле". Никаких рядом городов....городков...ПГТ и сёл - только отель, поэтому погулять за территорией отеля - не вариант. Аренда машин в отеле есть (машины хорошие).

О заселении: приехали в 10-11ч утра. Заселение в 14.0. Нам предложили шампанского и подождать 15мин. Затем нас заселили досрочно и никаких доп.доплат и условий. Все требования учли: опустошили от греха подальше мини-бар, поставили кроватку и накрохмалили бельё))) В номере вино, фрукты, чайник, капсульная кофе-машина с ежедневным пополнением капсул, вода 1,5литра + 0,5 каждый день.

Об отеле: русских очень мало (в основном немцы, поляки, итальянцы и даже бразильцы). Территория большая, отель многоуровневый, большая часть номеров с видом на море. Бассейны чистые и большие. Есть лягушатник от 0,4м до 0,8м. Номера свеженькие. Белье и полотенца свежие и хрустят. На территории отеля магазин в котором есть всё: еда, напитки, вода, памперсы, крема, очки и маски, парео,сумки, алкоголь и т.д. - всё (забивать чемоданы не надо). Оплата по карте возможна.

О питании: готовят хорошо. на завтрак напитки входят (вкл шампанское), а на ужин не входит ничего кроме швед.стола. Захотел чашечку чая - 2евро. Но графины с водой стоят, т.е. не совсем всё обрезано)))

Небольшой минус, что однообразие в питании. Блюд много, но они каждый день одинаковые, поэтому через 2 недели уже борщеца навернуть захочется точно, т.к. супов нет, а если есть то, как правило, суп-пюре с крахмалом. Фруктов не очень много: черешня, дыня, арбуз, ананас, клубника. Детского стола, как такового нет, но есть 3-4 блюда без специй и соли (1вид рыбы, 1 вид мяса, макарошки, рис), поэтому с маленькими детьми лучше брать с собой привычное питание.

На территории есть 2 ресторана по меню, поэтому голодными не останетесь. В рыбном ресторане есть 1 раз в неделю "лобстер-найт", где за 50 евро можно отведать 5-6 блюд из этого морского представителя.

О пляже: голубой флажок есть (чистый), лежаки всё время есть и занимать не надо. Лежаки везде кожаные с держателями полотенец, чтобы не улетало. Заход организован и даже дети могут заходить без боли и неудобства. Бар на пляже и у бассейнов. Каждый грибок оборудован QR-кодом и ты находясь на лежаке через приложение, можешь заказать себе коктейль с оплатой при выселении (не надо таскать кошелек).

Об анимации: никто не пристаёт вообще. За всё время увидел пару раз аниматора в бассейне, который упитанных гостей привлёк к аквааэробике. Есть 2 теннисных корта (хард) - свежие. Волейбольная и баскетбольная площадка.

Выезд: автобус в 18.0.....а выселение в 12.0. Попросили поздний выезд оформить - не отказали. Переселили в другой номер бесплатно и пошли дальше купаться))) всё с пониманием

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
качественное питание хороший пляж хорошая уборка приветливый персонал
Disadvantages
отдаленное расположение нет рядом с отелей никаких городов и развлечений всего один магазин платные напитки на ужине
Added 05.07.19 12:16 (3 631 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 05.07.19

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо, что для отдыха выбрали отель сети Атриум. Мы благодарны за ваш отзыв, который поможет читателям сориентироваться при выборе отеля на Родосе. Да, вы верно отметили, что отель стоит уединенно и это сделано специально для тех туристов, которые устают от бурной городской жизни и для отдыха выбирают тихие и уединенные места.
В нашей сети 3 отеля на острове и все они находятся в разных местах. Если Вы остались довольны нашим сервисом, то в следующем году приглашаем Вас посетить Атриум Палас, который находится рядом с городом Линдос. Он больше предназначен для отдыха семей с детьми. А третий отель сети Атриум Платинум находится на Эгейском побережье рядом со столицей острова. Это практически городской отель со всеми возможностями для пляжного отдыха.
Мы будем рады видеть Вас и вашу семью снова в наших отелях, ведь теперь Вы наш постоянный гость.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up