АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.10.15
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 9
Comments: 37
Readership: 7051
Photos: 41
404
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
22.06.19 - 04.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых в радушном Несебре!

Очень понравился отдых в Несебре в отеле Каменец. Хоть и написано, что у них две звезды, работают они на все 4!

Прилетели поздно - нам предоставили ланч-боксы (туроператор должен отель предупредить заранее!!!) - скромненько, но перекусить было чем - сэндвич с сыром и ветчиной, кексик, круасан, яблоко и бутылочка водички - согласитесь, нажираться на ночь-моветон).

Номер класса "эконом" - очень маленький, НО в нем есть все, что нужно для переночевать и помыться на 2 недели. Для взрослых была 2-х-спальная кровать, а для ребенка кресло-постель из складного матраса - очень удобно, в меру мягко и невысоко, что крайне приятно для спокойствия родителей детя, которому 2,7 года. Можно было складывать постель и получалось отличное кресло (такие, кстати, стоят в коридорах отеля почти на всех этажах - можно присесть в ожидании лифта). Душ без шторки - вода стекает прямо на пол, НО очень быстро высыхает. Да, можно налить на унитаз, но тут вопрос к рукам и дело сноровки - нам жить это не мешало. Уборку в номере НЕ делали НИ РАЗУ!!!! Убирали мусор и добавляли туалетную бумагу. Постель и полотенца поменяли 1 раз за 12 дней - кому-то это в минус, нас не напрягало, помылся, вытерся, посушил полотенце на балконе на сушилке (имеется на каждом балконе). С уборкой сложнее - как ни крути после песчаного пляжа все равно где-то как-то, но песок остается на полу в комнате и на балконе, НО мы приехали на морюшко ходить и отдыхать, а не кукситься в номере.

Три бассейна на любой размер - классный бассейн для деток - мелкий и теплый.

Очень маленькая детская площадка. Отель такого большого размера мог бы позволить себе поставить еще пару-тройку интересных горок для деток, тем более, что детей в отеле ОЧЕНЬ много!!!

Анимации у нас не было, но нам она и не нужна.

Еда отличная! Ее много, все очень простое, домашнее и очень вкусное! Ребенок 2,7 года ел сам (чего не было дома) и ел все - о многом говорит. Бывали моменты, когда не могли найти место для покушать, но стоит чуть-чуть подождать и все найдется ))). Посуда и приборы всегда чистейшие! Очень оперативно приносят посуду и подносы с едой, если что-то заканчивается. Оперативно убирают со стола грязную посуду и при этом говорят Спасибо! Из неприятных моментов лично для нас - это курение на открытой террасе во время еды - это ужас!!! Находиться рядом невозможно - сизый дым вокруг!!! Курят все: и тети и дяди и мамы с малыми детьми (для нас это запредел полный!!!) Поэтому кушали только в закрытой части ресторана. Кофе не очень вкусный, но терпимо (много видов из кофемашины), чай пакетированный несколько видов, соки а-ля Юппи. По спиртному из того, что видели - ОЧЕНЬ много чего можно употребить - на любой вкус. Сами пробовали пиво (пиво как пиво), вино полусухое красное - вполне себе и коктейль Мента+спрайт+лед =вкусненько.

Персонал очень доброжелательный - все милые и улыбчивые! Да, не все говорят по-русски, НО очень стараются понять и помочь по мере необходимости! Wi-Fi работал везде, в тч и в номере на 11 этаже - что очень классно!

До моря от отеля минут 7 спокойным шагом. Море прекрасное, пляж отличный песчаный- для семей с малыми детьми - рай!!! Метров 50 очень мелко - ребенку до попы максимум - лежишь себе на берегу, а дети носятся рядом, носят воду себе ведрами сами (а не папа с мамой), лепят куличики, стреляют из брызгалок и не надо находиться в бесконечном напряжении дабы дите не потонуло. Лежаки-зонтики-матрасы платные и очень сильно платные, 2 лежака+зонт=20 лев, те примерно 12 долларов. Не мудрствуя лукаво, мы прикупили зонт за 10 левов (6 долларов), постелили на свободной бесплатной зоне свое полотенечко и наслаждались отдыхом - дешево и сердито.

Резюмируя вышенаписанное, могу смело рекомендовать отель "к употреблению". Не дорого, вполне комфортно, близко от моря, близко (минут 20-30 пешком до Старого города), рядом магазины, кафе на набережной - что еще надо для хорошо отдыха людям!!!

TRANSLATE
Disadvantages
полное отсутствие уборки номеров
Added 05.07.19 21:10 (3 911 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up