АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.12
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7450
Photos: 24

Bronze status

1 417
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2019
26.06.19 - 04.07.19
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

50/50

Очень неоднозначный отель. С одной стороны все в нем неплохо, с другой все отвратительно. Думаю, тем, кто любит придраться - все будет плохо, тем, кто лоялен и намерен отдохнуть - все будет в порядке.)

Начнем сначала, Интурист контора так себе, и гиды отельные очень уж хотят продать свои экскурсии, которые к слову на улице стоят в 2 раза дешевле. (Я покупала туры через "Герасим на все согласен",все было на уровне организовано. Офис находится недалеко от отеля, напротив сеттия бич.) Привезли в отель рано, но я подумала что возможно удастся заселиться пораньше и осталась на ресепшене. Около 12 меня заселили в номер 2 корпуса на 4 этаже под крышей, там приятно, и удачное расположение, музыка ночная была с другой стороны корпуса. При заселении администраторы сказали: "мы вас пораньше заселяем, надеемся вы про нас не забудете и отблагодарите",в том плане, что денег дадите нам за нашу щедрость) Номер изначально был не слишком хорошо убран.

Я старалась не обращать внимание на нечистое постельное белье, полотенца, полы в номере. С уборкой большие проблемы, я понимала, что в номере была уборка только по сложенным покрывалам. Поэтому несколько раз вешала на дверь табличку "не беспокоить", т.к. смысла от этой уборки не много.

Номер небольшой, уютный, мне одной в нем было комфортно. Балкончик хорошенький) Правда странно повешены занавески, и зацеплены булавкой..) ну может из-за такого строения двери. )

Питание чуть ли не на протяжении всего дня, кроме стандартных завтраков, обедов и ужинов, есть еще кофе брейк с печеньками) Еда однообразная, рыбы не было ни разу за 9 дней, одна курица. Салаты, овощи, фрукты... Супы на ужин и обед. С голоду не умрешь, но удовольствия эстетического не получишь) да и гурманства нет)

Но официанты очень шустрые ребята, улыбчивые, приятные. Правда иногда не хватало свободных столов на ужин и обед. Но если прийти и занять пораньше - норм.)

В общем и целом, приехать поспать/поесть можно. А движухи-развлекухи все вне отеля.

Лучше ездить в ичмелер на пляж, там поприятнее. А чтобы добраться до центра мармариса можно пойти пешком или взять велосипед в прокате (там же у Герасима я брала). На ичмелер ездит маршрутка (3 лиры в одну сторону), или снова велосипед) 15-20 минут и на месте)

Wi-Fi. Это отдельная история. Магическим образом он то работал, то нет. По вечерам праздные туристы активно ловили интернет в районе ресепшен. Что удавалось не всегда) В общем, интернет на отдыхе ни к чему))

Фото туриста отеля

Rooms

Нитки и ватные палочки

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак)

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Расположение номера
Disadvantages
Питание территория отсутствие пляжа уборка
Added 06.07.19 10:18 (2 487 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up