АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 479
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Vacation as a Family with children in
May 2019
24.05.19 - 04.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отдых всей семьёй

Сразу скажу отель рекомендую семьям с детьми.

Отдыхать ездим 2 раза в год, были в разных отелях, но цена и качество здесь полностью соответствует.

У нас двое детей двойняшки по 7 лет.

Искали отель с детским клубом, это было главное условие, и ВСЕ кто отдыхал в Европе, понимают, что это проблема, таких отелей очень мало, в прошлом году, отель который выбрали (оговаривали наличие клуба) клуба не отказалось, но говорили что еще не сезон, отдыхали в это же время в Греции.

Самое главное здесь это ДЕТСКИЙ КЛУБ!!!, родители меня поймут, иногда на отдыхе, хочется просто выдохнуть (хоть на 1 часик). Аниматоры в детском клубе русские. Девочки просто от бога (Оля и Наташа привет!!!). С детьми занимаются английским языком, страноведением, рисуют, лепят, (под поделки готовьте отдельные папки, поделки просто супер) поют, вечером мини дискотека. Когда мы уезжали, дочкам выдали грамоты, подарки, флажки. Дети в восторге. В клубе наблюдала даже картину, как мелкие, которые обычно улепетывают за родителями или их не отпускают, машут пока-пока, а родители стоят в недоумении, детям в клубе понравилось.

Теперь все по порядку, главное мы ехали ОТДЫХАТЬ на МОРЕ!!!

Приехали, на ресепшен все улыбались и были доброжелательные, номера распределили всем сразу, как только всем, кто приехал вручили ключи сразу развели по номерам. Сразу предупредили, что надо купить средство от комаров, сходили напротив через дорогу в магазин и купили за 5,5 евро, когда уезжали все оставили. Может кому и досталось потом в наследство.

Номер (family room) просторный, из каждой комнаты балкон. Но мы же приехали отдыхать, на море, а не находиться в номере. Дети пока были в клубе, успевала на часик слинять в номер и поработать, интернет был.

Ванная комната 😊 как к этому относиться, но это такая ерунда (особенно пока покупаешь двоих детей, плавает всЁ и всЕ в прямом смысле).

Полотенца меняли каждый день, даже все не успевали перепачкать, уже поменяли.

Убирались каждый день.

Оставляла, всего 1 или 2 евро на кровати, и не каждый день.

Еда, голодными точно никто не будет. МУЖ (2 метра ростом и весом 105 кг) голодный не был (и это тоже не мало важно, голодный мужик .....). Мясо (кролик, свинина, говядина, курица, рыба) каждый день, салаты, гарнир (картошка, рис, макароны), соусы и т.д.

Малышкам лучше возьмите с собой еду, но с нами отдыхала малышка 2 года, родители носили ей вначале баночки с едой, но уже через пару дней, она ела что и мои и добавки еще просила.

Повар молодец, старается, но супа не хватало детям, они привыкли его есть на обед (пару дней был вкусный суп, видно, что повар пытается понять вкусы людей и разобраться, что нам больше нравиться).

Место расположения отеля очень удобное, с дочками по берегу прошли до ближайшего городка 6,5 км, покупались по дороге, и дальше пошли. Прогулялись по городу и обратно вернулись на такси за 8 евро к обеду (вышли примерно в 10 утра и вернулись в 13.30 примерно). Родители с коляской с малышкой 2 года пешком ходили до озера с черепахами и очень сказали удобно идти (мы ездили туда на машине, это очень рядом 😊).

Брали автомобиль на 5 дней, объехали достопримечательности (слияние, пещеру Минотавра, Ханью, Озеро с черепахами 😊 и т.д., древности, и это все с детьми) (автомобиль 9 местный 30 евро в сутки, маленькие машинки по 20 евро примерно в день).

По четвергам работает рынок в ближайшем городке с 10.00 до 14.00 покупали фрукты (цены как в Москве), сыр, что-то из вещей мелкое в основном на подарки. Рядом 2 супермаркета LIDL, но надо ехать на машине или автобусе (как у нас Метро, Ашан, есть продукты по питанию для мелких).

Не далеко от отеля сыроварня, очень вкусный сыр можно брать с собой сразу упаковывают при вас в упаковку термическую. Рядом с сыроварней свежая выпечка, безумно вкусно!!!

Хозяин отеля все время выходит смотреть, утром со всеми завтракает, ест все тоже самое, что и гости отеля, я считаю, что это показатель отеля.

Возможно, людям нравиться стоять в очередях за едой, их просят подходить за едой с другой стороны от блюд, но они продолжают стоять 😊.

Русские вели себя, очень цивильно, но вот некоторые Поляки реально напрягали и ПАВЛИН 😊 вечером, ночью и утром 😊.

Мы планируем еще вернуться в этот отель.

TRANSLATE
Advantages
Детский клуб!!!
Added 08.07.19 01:44 (4 228 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 12.07.19

А Вы точно про тот отель пишите? В этом отеле не хозяин, а хозяйка Димитра. И она точно вместе с гостями не питалась.

12:15 12.07.19

Добрый день, в мае хозяин Мистер Никос (извиняюсь если имя не правильно написала), Димитру нам представили всем при въезде в отель как главный менеджер, а там мне уже не известно.

12:17 12.07.19

Спасибо. Может и так.

11:26 17.07.19

Добрый день! А что там все таки с рипами или так называемыми "волнами-тягунами"? Очень переживаю.

14:46 17.07.19

Добрый день, посмотрела сейчас на ютюбе, что это такое, обязательно покажу своим дочкам. Когда мы были не было таких случаев, нам повезло. Самое главное если в него попадаете, то не паниковать и плыть параллельно берегу, рип это не воронка на глубину не утащит и шириной как я посмотрела не более 50 метров, обычно 10 или 20 метров. Если понимаете что сил нет, то рекомендуют не сопротивляться, не тратить силы, а когда поняли что вас уже не тянет отплыть как можно дальше и с передышка плыть к берегу. Детей теперь я сама буду бояться одних отпускать в море. Только взрослый сможет я думаю сообразить что происходит.

14:51 17.07.19

Спасибо, просто как то много случаев именно в этом отеле. Я раньше с таким не встречалась. Не много испугалась. Ну я так понимаю, в любом случае спасателей на пляже хватает?

15:33 17.07.19

Когда мы были был вроде один, но и народу было мало на море, в основном русские, Поляки около бассейна в основном. Напишите пож мне потом в это время сколько спасателей. Главное не на кого не надейтесь, только на себя и тогда все будет хорошо. У нас был случай отдыхали с бабушкой в Геленджике санаторий Красная Талка, август месяц, народу море, спасателей 4 на бассейн, девочкам 4 года, ситуация в бассейне плавали в большом в жилетах, я одну приняла вытираю пока, одеваю

15:39 17.07.19

Когда мы были был вроде один, но и народу было мало на море, в основном русские, Поляки около бассейна в основном. Напишите пож мне потом в это время сколько спасателей. Главное не на кого не надейтесь, только на себя и тогда все будет хорошо. У нас был случай отдыхали с бабушкой в Геленджике санаторий Красная Талка, август месяц, народу море, спасателей 4 на бассейн, девочкам 4 года, ситуация в бассейне плавали в большом в жилетах, я одну приняла вытираю пока, одеваю боковым зрением вижу, что бабушка сняла жилет со второй, и моя красота от талкивается ногами от бортик и и типо плывёт на спине и в этот момент уходит на глубину, вокруг народ, мужики, спасатель, все стоят и смотрят, я первую оставляю и бросаюсь к бассейну сама уже в сарафане прыгаю в него и вытаскиваю свое сокровище не делаю вида при этом что я напуган, что бы её не напугать, а все стоят как замароженные. Вот я бога молю, что дал мне такие силы и самообладание, потом со мной была истерика, но дети и мама не видели. И ребёнок не испугался и не понял. БЕСЕДА была проведена по правилам безопасности снова и в который раз.

15:53 17.07.19

Спасибо большое за информацию, когда выбираешь отель и вроде все хорошо негативные отзывы просто отбрасывают назад, и хочется все отменить) но самое главное что за этот год негативных не было,и хочется верить что если это было то не сейчас, а сейчас отель супер)

17:43 17.07.19

Главное позитивный настрой, черепах на озере на пример дети не увидели, ездили с папой на катамаран и плавали в озере, я сиде в кафе, пила фрешь и любовалась красотой и тишиной увидела и проплывабщую черепашки и рыбок и ещё кого-то. За то потом нам подсказали, если стоять лицом к морю справа от отеля в море втекает речка, за волейбольный площадкой, взяв хлебушек и пойти по речке вверх до кустов (прямо по воде) , можно кидая хлебушек и не двигаясь, не перебирать ногами кормить черепах, насчитали 8 штук.

18:47 17.07.19

Это точно) будем иметь в виду как увидеть черепах)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up