АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.12
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 10
Comments: 16
Readership: 7677
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
July 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Впервые на крите

Впервые к выбору отеля отнеслись не очень серьёзно, почитали отзывы-хорошие , купили. Такую концепцию чтоб все включено выбирают обычно с детьми, чтоб никуда не выходить, тут реально и некуда. А на деле-отель очень далеко от аэропорта и с маленькими детьми ехать тяжело, ничем ол энд клюзив не отличается от турецкого. Проникнуться Грецией не удасться по этой причине, нужно выезжать на машине по острову-а ехать до всех достопримечательностей далеко.

Аренда маленькой машинки стоит во всех арендных конторах примерно 30 евро

в сутки, точно такая же у отельных гидов (Пегас) будет стоить 140 евро в сутки- это информация для желающих взять машину. MONZA в качестве арендной конторы не рекомендую, пригоняют машину вместо автомата на ручке, но пока оформляют договор об этом не

считают нужным сказать, а потом опа- деньги заплачены, а цена автомата выше. Разницу никто не вернёт.

Отдыхаем семьей 7 человек в 3-х номерах. Два из трёх поменяли на утро, в третьем проблемы с кондиционером, его тоже хотели поменять в итоге сегодня, но наконец то пришёл мастер, который не стал тыкать нас носом в звёздочку на пульте, в кондиционере где не работает двигатель, а поменял его.

Одноместный номер с таким санузлом, что я 46 размера могу втиснуться туда боком. Сантехника и ремонт как у забулдыг в малосемейке. А первый одноместный до смены был вообще жесть-стоял запах сырости и каналюги.

Двухместный номер вместо проплаченного супериора сначала дали в корпусах-эконом с неработающим кондеем и одной кроватью вместо 2-х.

Вход в море-булыжники, такие что коралки не спасают.

Питание отличное, правда в столовой рой мух.

Персонал приветливый и отзывчивый, стараются помочь и идти навстречу.

Короче, если б я прочитала реальный отзыв, а не розовые сопли тех кто выехал впервые, в жизни бы не поехала сюда, тем более по такой ломовой цене.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Расположение номера санузлы кондиционеры вход в воду цена
Added from hotel 09.07.19 15:38 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

21:40 10.07.19

P.s. Машину в прокат можно взять если на автобусе проехать чуть правее отеля. В интернете можно найти сайт Аренды у MONZA, так вот лучше воздержаться, сначала вам пригонят вместо автомата механику, потом впарят ее по цене автомата, разницу в деньгах не вернут. Ещё блокируют на карте 500 евро, сомневаюсь что их получится вернуть обратно.

11:01 11.07.19

Уважаемая Анна.
Если с машиной всё в порядке, 500€ возвращают в чтении двух дней.

11:26 11.07.19

От MONZA и 35 выдрать не можем. Кстати мы оплатили полный риск, чтоб за 500 евро не переживать потом.

12:49 11.07.19

Уважаемая Анна,
Но узнав информацию, что и как, бывает что и не возвращают деньги. Потому лудше за арендой автомобиля, обращайтесь к отдельному году.

21:30 12.07.19

Уважаемая Анна,

Спасибо что Вы нашли время написать отзыв. Нам Ваше мнение очень важно.
Наша гостиница Dessole Blue Star Resort, специально находится в отдольонном месте от городского шума. Когда Вы выбирали отель Вы возможно видели по карте, где гостиница находится и как далеко от аэропорта. По карте Вы тоже могли видеть где и какие достопримечательности находятся.
В нашем отеле все одноместые номера маленькие. Извините за неудобство. Неприятный запах может быть, если дует сильный ветер и в сточных трубах высохла вода.
На многих сайтах нашей гостиницы видно инфо, что у нас галечный пляж.
Мы очень рады что Вам понравилась критская кухня. Каждый день, несколько раз за день мы обрабатываем ресторан с специальным эко-спрейем, чтоб не было мух.
Мы рады что Вы провели свой отпуск в Dessole Blue Star Resort. Теперь у Вас будут красивые фото и приятные воспоминания.
Рады будем видеть Вас в следующем году в Dessole Blue Star Resort.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up