АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 241
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2019
08.07.19 - 18.07.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Хороший добротный отель для отдыха с детьми! Дети заняты с утра до вечера на разного рода мастер-классах, играх, мини-диско и так далее... ребёнок счастлив и доволен.

Но вот чего не хватает для полного счастья! Это больше даже не отзыв, а огромная просьба к администрации отеля! Когда мы ехали в этот отель, то делали ставку на бассейн. Ребёнок обожает воду и готов проводить там много времени. Понимая, что жаркой погоды не предвидится, не искали хороший водоём, а искали хороший бассейн. И вроде бы все хорошо, но!!! Вода в детском бассейне холодная!!! Холоднее, чем во взрослом!!! Вода нормальная для спортивного плавания! Но для отельного Детского бассейна -нет!!! Мы были в разных отелях нашей полосы- и выше классом и ниже этого отеля, но такой холодной воды не встречали! Огромная просьба- сделайте что-нибудь с водой, очень хочется дать ребёнку спокойно плавать, а не тащить греться или выходить!!!

Вторая простейшая просьба- это обычные нормальные гарниры! Очень много вкусных, но не детских гарниров! Но не проблема же, чтобы всегда были хотя бы макароны. Не с сыром, не с соусом, а обычные! Или обычная гречка, без лука или грибов. Или обычный рис, без специй и овощей. Я понимаю, что так вкуснее, но это для взрослых. А детям нужны простые макароны!!!

Ещё мне не очень понятна история с кашами. По консистенции нормальные каши, только которые на воде, а все остальные - молочный суп. Почему то очень жидкие ... очень люблю каши, но здесь поесть не удаётся(((

Ну и в заключении - кофе.... ожидала что-то посерьёзнее...

Но это все придирки))) если в бассейне будет тёплая Вода многократно готовы возвращаться!!! Отдельное спасибо команде аниматоров!!!

Минусы есть в любом отеле! В этом они не значительные! Именно для нас некоторые оказались принципиальными, а остальные не обратят внимание!!! Все очень красиво, приятно, прекрасный персонал, отличный большой номер,вкусная еда, чистейший воздух, замечательные гамаки, забавные черепашки в фонтане, в общем все замечательно!!! Спасибо!!!

TRANSLATE
Advantages
Природа номер персонал аниматоры Детская комната
Disadvantages
Холодная вода в детском бассейне
Added from hotel 09.07.19 23:42 (1 999 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Таруса. Мы счастливы, что отдых Вам понравился. Мы рады для Вас стараться.
Все Ваши замечания и рекомендации были переданы Руководству отеля. Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами.
С нетерпением будем ждать Вас вновь!
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up