АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.13
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3846
Photos: 27
981
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2018
03.06.18 - 17.06.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самые приятные впечатления

Отдыхали ровно год назад, июнь 2018 семьей 3 взрослых и ребенок, номер family, на первом этаже.

Конечно, сам номер для такого количества взрослых маловат и разделение спальных зон лишь условное, лучше он бы подошел для семейной пары с детьми. Мебель в номере не новая, но все функционировало вполне нормально, жили на первом этаже, вместо балкона терраса с креслами и столиками, что очень приятно и удобно, Достаточно места для сушки белья. Соседей по номерам не слышно, тишина и покой.

Расположение отеля идеально для пляжного отдыха - непосредственно на море. и детский бассейн с забавами, переходящий непосредственно в пляж,для семей с малышами отлично придумано. Анимация была довольно посредственной, программы для взрослых откровенно скучны, но мы в них и не нуждались.

Питание в отеле отличное и разнообразное, рыба, различные блюда из мяса, национальные блюда, овощи, фрукты, мороженое. Кушали всегда с большим удовольствием. К алкоголю также претензий не было никаких, разнообразные напитки вполне достойного качества.

Пляж произвел большое впечатление, мелкая разноцветная галька очень приятна для ног, при этом чистейшая вода, прозрачная на любой глубине, с особым запахом свежести.

Относительно экскурсий очень рекомендую тем, кто мечтает о Санторини лететь туда самолетом, по стоимости получится не дороже, чем ехать на автобусе Пегасом (как сделали мы), но попали в шторм, это было непередаваемо ужасно, даже не хочется вспоминать, почти всему парому было дурно всю дорогу и затянулась она более чем на + 1 час, ехать обратно не хотелось вообще, народ дружно бегал в аптеки за таблетками от укачивания (даже те, кто этой проблемой ранее не страдал). Кроме того, если вы прилетели на самолете, то время пребывания на острове будет дольше.

Отель рекомендую, но с учетом, что этb 5* - скорее твердая 4-ка))

TRANSLATE
Added 12.07.19 20:36 (1 829 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up