АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.03.10
Countries, cities: 19 / 20
Reviews: 20
Comments: 65
Readership: 20919
Photos: 66
151
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Небольшой уютный отель

Очередной раз не ошиблись с выбором отеля. Очень и очень неплохо для отеля 2* Отель расположен на стыке Несебра и Равды. До пляжа 5 минут, до старого города минут 40, до гипермаркета Жанет 15 минут. Рядом с отелем неплохая булочная, где уже в 6 часов можно поесть свежую выпечку и попить кофе. Если лень идти в гипер, то рядом десятки небольших супермаркетов , где можно купить все необходимое , но немного дороже чем в Жанете. В них же есть и прилавки по продаже фруктов. Там же находятся десятки кафе и ресторанов, так что голодными не будете никогда. Походив в первые дни на разные пляжи, остановились на ближайшем. Что не понравилось, то что все пляжи сданы в аренду комерсантам и они заставив их полностью лежаками с зонтиками, практически не оставили места для желающих полежать на песке за бесплатно...А набор два лежака+зонтик стоит очень не дешево 11-12 евро! Но все равно на пляже на всех места хватит..

В отеле можно поменять валюту по курсу выше чем в обменниках. На рецепшене сейф- 1 евро в день. Номер обычный (стандарт). Две кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, душевая кабина и туалет. На балконе стол и два стула. Есть еще 2 типа номеров. Интернет бесплатный , но не очень быстрый..хотя в сравненни с отелем 5* в Доминикане, где мы были в апреле...в Дель Маре интернет просто летает!

Есть маленькая территория с маленьким бассейном. В отеле нет лифта -но это же 2*! Убирали ежедневно, несколько раз меняли постельное белье. Очень хороший персонал отеля! доброжелательны, всегда подскажут, помогут. Знают русский язык.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.7 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
небольшой уютный
Disadvantages
хотелось бы шторку в душе чуть длиннее т.к попадает вода на пол
Added 14.07.19 20:57 (1 548 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up