АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.10.14
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 11279
Photos: 28
421
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
21.06.19 - 05.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как на даче

Отель хороший, чистый, комфортный, если помнить, что это три звезды. Вообще в Греции отдых своеобразный, какой-то провинциально-дачный. Это нужно учитывать, когда выбираете страну отдыха. Вокруг поля, ходят козы, петухи поют. Греки никуда не торопятся: ощущаешь тихое и мирно- спокойное течение жизни. И отель вписывается в этот антураж. Всё очень просто, никаких изысков, Но для комфортного отдыха всё есть: довольно просторный номер, удобная кровать с чистым бельем, хорошая уборка, чистые полотенца и скатерти в столовой, очень большой чистый бассейн, огромное количество лежаков- всегда найдется место у бассейна, вкусная по-домашнему питание. Спиртное очень хорошего качества: мы пили белое столовое вино и узо. как уже писали, напитки можно наливать себе самому в течение дня неограниченном количестве, крепкие спиртные напитки с 7 вечера до 11.

Море через дорогу, сет из двух лежаков зонтом 5 евро. можно на песке со своим зонтом. В этом месте длинная протяжённая широкая полоса пляжа, для любителей уединения тоже найдется место. Мне это очень понравилась: нет такой скученности народа, как небольших бухтах, в той же Агии-Пелагии или на Бали. Но как отрицательный бонус для открытой береговой линии - могут быть волны. У нас из двух недель отдыха 4 дня штормило, довольствовались прогулками вдоль моря и бассейном.

Ехать до отеля Часа полтора через участок серпантином, учитывайте, кого укачивает, нужно принять препарат от укачивания. В отель трансфер был на Большом автобусе - не так трясло. А обратно на микроавтобусе очень даже чувствительная тряска.

Отдыхающие в отеле в основном поляки, прибалты И немцы. В этой стороне Крита. На мой взгляд, меньше русских туристов, чем в сторону Ираклиона и Херсониссоса.

В целом отель подойдет для тех, кто ищет спокойного, размеренного морского отдыха.

PS до города Ретимно удобное хорошее автобусное сообщение: каждые полчаса автобус, ехать минут 20, цена 1.30€.

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Advantages
Расположение бассейн питание чистота отсутствие очередей
Disadvantages
Для меня не было
Added 14.07.19 21:08 (1 920 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up