АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.10
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6114
Photos: 1
567
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
29.06.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Практически все понравилось

В Греции были впервые. Заселились в час ночи в номер выходящий на бассейн.На отель ориентировались исходя из отзывов и собственного кошелька.

Не буду описывать все, что уже и так сказано в предыдущих отзывах.

Хочу добавить, что представитель Библиоглобуса (далее - БГ)предложил завышенные цены на экскурсии и аренду авто - не ведитесь. Куча прокатных авто вокруг отеля, мы арендовали сразу у отеля направо в ближайшей EASYRENT, получилось 170 евро на 5 дней за НИССАН МИКРА на механике, дешевле на 50 евро, чем наваливал свою контору представитель БГ. Сами объехали весь остров и все достопримечательности Крита, вышло гораздно дешевле если бы мы брали экскурсии. Всем советую.

Еда шикарная (баранина, говядина, курица, свинина, гирос, мусака,1 раз давали осьминога), особенно было удобно самим наливать спиртное сколько захочешь, а не просить каждый раз бармена с недовольным лицом, как это было в отелях Турции, Испании и Египта.

Да, иногда пованивало канализацией, но периодами и не критично.

Не очень понравился заход в море, были постоянные волны, от этого муть метров 10 и дальше вулканическая плита, по которой очень неудобно ходить даже в тапках, поэтому детей было не затащить. Спасло то, что ездили по другим пляжам острова.

В последний день отдыха немного испортило впечатление то, что заняли лежаки в 8:30, приходим, а полотенец нет, так как тетенька с ресепшен решила вдруг показать власть и все их сняла и утащила с собой - типа нельзя занимать. По-русски она ни бум бум, поэтому я так и не смог от нее добиться ответа на вопрос почему она этого не делала в предыдущие 10 дней...Причем все их и занимали: немцы, поляки, чехи - основной контингент отеля, русских 10%.

TRANSLATE
Advantages
Питание персонал
Disadvantages
Запах канализации пляж
Added 15.07.19 16:47 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up