АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 249
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
08.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Уютное местечко!

Только вернулись из Греции)

Отдыхали в Marel неделю. Когда выбирали отель, то очень волновались, потому что отзывов очень мало, а рейтинг очень хороший и казалось, что где-то подвох)

Но его нет)

Отель маленький, на 10 номеров, 2 этажа. В каждом номере есть все, что нужно)

Кухонный уголок (мойка, плита, чайник, посуда, холодильник), ванная комната, кондиционер (платно; мы не брали и абсолютно не страдали. Из-за удачного расположения, в самое пекло был тенек), телевизор (если честно - ни разу не включили).

Отель очень уютный и такой домашний. В каждом номере есть балкон (второй этаж) или крылечко (на первом), где стоит столик и стулья и можно там сидеть по вечерам. До пляжа идти 2 минуты. Вышел, один раз завернул за угол - и уже там)

Море очень чистое, а сам пляж маленький, но ажиотажа на нем нет. Нет громкой музыки и анимации, в силу того, что это очень маленький поселочек.

Хочется отдельно поблагодарить владельцев апартаментов. Очень дружелюбные и хорошие люди. В отеле нет ни какого персонала, потому что владельцы - это муж и жена и они все делают сами)

Русского они не знают, но на английском можно спокойно пообщаться, а если и так не получается, то на языке жестов)

Всегда доброжелательные и любезные. Вылет у нас был поздний, мы выселились и оставили вещи у них, на ресепшн. Когда заматывали чемоданы пленкой, они принесли скотч и помогали нам заматываться, поднимали чемоданы, что бы удобнее было)

Прекрасные люди и видно, что отель с душой)

TRANSLATE
Advantages
Расположение хозяева удобство чистота
Disadvantages
Не обнаружили
Added 15.07.19 17:00 (1 464 characters in the review)
Add comment
Complain

09:04 20.07.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста, а какие цены в кафе? И как температура воды? И есть ли волны на море? Летим в этот отель в понедельник. Заранее благодарю за ответ!!!

10:48 20.07.19

Добрый)
Про цены в кафе могу сказать, что как и везде в Европе. Но порции очень большие, мы брали 1 на двоих. И иногда даже не доедали) нам вполне хватало 20-25 евро на 2 человек на обед или ужин с напитками)
Волн не было, из-за такого расположениях бухты наверное)
Вода иногда казалось немного прохладной, но не так, чтобы было не комфортно)

13:41 20.07.19

Спасибо большое !!!

14:19 21.07.19

Ксюша ,здравствуйте! Ещё вопрос возник. В предыдущих отзывывах пишут,что есть там фермерский рынок. И что на причале рыбаки в 9.00 утра продают рыбу. Актуально ли это сейчас. Заранее благодарю за ответ!

15:58 21.07.19

Добрый день!
Мы каждый раз в это время были на море и не видели, чтобы кто-то продавал рыбу. Может если в другом месте где-нибудь только)
Там же несколько бухточек рядом)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up