АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.15
Countries, cities: 10 / 25
Reviews: 31
Comments: 3
Readership: 3835
Photos: 217
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
July 2019
13.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный провинциальный отель

В отеле провели одну ночь после концерта на "Славянском базаре". Полоцк находится в 1,5 часах езды от Витебска. Приехали поздно, около 23 часов. Заселили сразу же, без проволочек. Наш номер был 416, а значит, расположен на 4 этаже. В отеле есть лифт, но можно пройтись и по лестнице, а она в отеле красивая. Фойе каждого этажа украшено большой картиной, написанной на стене. Это очень красиво. Но на этом красота этажа заканчивается)). Далее идут длинные коридоры с ковровой дорожкой а-ля СССР и далеко не новыми деревянными дверями.

Но номера вполне достойные. У нас был двухместный стандарт. Открыв дверь, мы попадаем в небольшую прихожую со шкафом-купе. В шкафу есть полки и отделение, чтобы вешать одежду. Вешалки тоже в наличии. На двери шкафа размещено зеркало в полный рост. Это очень порадовало.

Далее проходим в комнату. В комнате 2 кровати, 2 стула, 2 прикроватные тумбочки, светильники, небольшой столик посередине, между кроватями дорожка. У стены стоит набор с полочками и столешницей. Напоминает кухонный гарнитур. Забавно, конечно, но места хватает, чтобы разложить вещи. Здесь же стоит небольшой телевизор. Работает, каналов достаточно. Даже на польском есть. Жаль только, что в номере не оказалось холодильника.

В прихожей есть еще одна дверь, которая ведет в санузел. Он небольшой, но все есть. Чистенько и работает исправно. Тут без замечаний. Даже гигиенические принадлежности были:мыло и гель для душа в индивидуальной упаковке. По 2 полотенца для каждого. Очень порадовало наличие теплого змеевика. Во время путешествия всегда находится то, что необходимо простирнуть. А с теплым змеевиком можно быть спокойным, что к утру все будет сухим. Воспользовались))

В номере нет кондиционера, но при желании, можно открыть окно. Окна выходили на внутренний двор, поэтому было тихо. Хотя Полоцк произвел впечатление вообще тихого города, где совсем немного людей на улице. После фестивального шумного Витебска это очень бросалось в глаза.

У нас был включен завтрак в ресторане отеля. Наша группа завтракала в VIP-зале. Оформлен он красиво, в классическом стиле. Даже пианино белое стояло в углу. Завтракать в таком месте было одно удовольствие, тем более еда была хоть и без изысков, но вкусная. Нам подали гречневую кашу с двумя сосисками (съедобные, понравились), два жареных яйца, бутерброд с копченой колбасой и сыром и чай. В коридоре ресторана есть стена, где размещены звездные гости. Их оказалось достаточно много и было любопытно посмотреть, кто это. Среди них оказался даже Джон Уоррен-ведущий передачи "Поедем поедим". В отеле есть еще сервис доставки пиццы в номер с 12 до 23 часов. Удобно, на мой взгляд, и добавляет + к обслуживанию.

Отдельно напишу про wi-fi. Он в отеле бесплатный. Можно на ресепшене взять специальный код или подключиться самим в номере по номеру своего телефона. НО! Интернет работал, мягко говоря, не важно. Постоянно пропадало соединение. Возможно, просто до 4 этажа не дотягивало, но факт остается фактом. На ресепшене соединение было лучше.

Рядом с гостиницей есть магазин "Копеечка" и "Юбилейный". Диапазон цен в них примерно одинаков. Заходили в кафе 24 часа, которое находится в здании отеля, но вход с улицы. Кофе есть разный от 2,5 руб. Есть бутерброды и сырники к кофе.

В целом, для такого небольшого городка, как Полоцк, достойная гостиница с парой нюансов, которые вполне устранимы. Так как мы провели в гостинице всего 1 ночь, то это и вообще отличный вариант.

Фото туриста отеля

Hotel

внешний вид отеля

Фото туриста отеля

Hotel

коридор

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Rooms

прихожая

Фото туриста отеля

Rooms

санузел

Фото туриста отеля

Rooms

мыло, которое дают в отеле

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Стена в ресторане, где расположены знаменитые посетители

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Сервис доставки пиццы, который предлагают в отеле

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Юлия rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположен на главной улице хороший ресторан в отеле
Disadvantages
слабый wi-fi нет холодильника
Added 15.07.19 22:41 (3 464 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 21.11.19

Отель в старинном стиле. Расположение очень удобное. Рядом основные достопримечательности. В 50 метрах Географический центр Европы и памятник Франциску Скорине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up