АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.10
Countries, cities: 10 / 15
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 15742
Photos: 54
Vacation as a With family in
June 2019
25.06.19 - 07.07.19
- Abstained

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Для тихого и спокойного отдыха

Тур выбирали буквально за несколько дней до вылета. Крит не рассматривали, но по стечению обстоятельств оказались именно там). Отзывы, плюс недорогой пакет сделали своё дело, и выбор пал на Dessole. До отеля ехали 2 часа. Приехали утром. Надели браслеты и пошли на пляж.

До первых чисел июля места на пляже даже в 11-12 часов было достаточно, потом уже заспавшимся отдыхающим приходилось искать место не под солнцем, а под зонтом).

Заселение раньше 14.00. Номер неплохой. Просторный. Елинественный минус- двуспальная кровать. Я была с сыном 14 лет. Номер менять не стала, тк слышала разговоры людей, недовольных размещением, а у нас все работало, да ещё и два балкона). С кондиционерами действительно проблема. Они старые, дуют, но не охлаждают. Обратилась на ресепшн, обещали прислать мастера. Все равно ничего не поменялось, пришлось методом «тыка» испробовать все варианты и комбинации,- заработал😁.

Уборка ежедневно, качество очень среднее. Раковина и смеситель не мылись ни разу, зеркало в ванной и комнате не протиралось так же, как и пыль. Конечно номеров много и надо успеть все убрать, это понятно, но небольшой минус за уборку. Смена белья каждые два дня. Белоснежное, но бывало и с дырочками).

Питание выше всяких похвал!!! Выбор не очень большой, но практически все вкусно! Супы на завтрак, обед и ужин. Нигде таких не готовят. За это отдельное СПАСИБО!!!

Минус ресторану за огромное количество мух. Пока сходишь за напитком и десертом, на основном блюде уже тусовка мух. Накрываешь салфетками, ветром сносит. Необходимо эту проблему решать! Также из-за ветра приборы и сам стол очень быстро покрываются приличным слоем чёрной пыли(. Вот как с этим бороться - непонятно. Официанты умнички. Быстрые, аккуратные и улыбчивые!

Пляж каменистый, необходима специальная обувь. Но вода кристально чистая!!! Сын из моря не выходил). Жителей морского дна и пространства много. В сильные ветра зонты закрыты, открытыми остаются только на металлическом каркасе. Вода была пару дней очень бодрящей)).

Бар на пляже с 10 утра. Ребята умнички, стараются все.

На счёт анимации: ненавязчивая)), ну очень ненавязчивая. Хотя, если есть желание, найти занятие можно. Пляжный волейбол, большой теннис, настольный, дартс, боча. Вечерами иногда устраиваются конкурсы и дискотеки. Расписание развлечений у бара.

Экскурсии не брали. Ездили в Иерапетру и Агеос Николаос сами на автобусе. Остановка напротив отеля. Агеос Николаос очень понравился, милый городок со своим колоритом.

Вай-фай отлично работает на ресепшн и пляже, просто летает. В номере работал с перебоями.

Ветра действительно бывают сильными. Начитавшись отзывов, я думала, что готова ко всему, не тут то было)))). Три дня затишья, потом ураганы. Ночью как-то некомфортно, я бы даже сказала страшно 😱.

Порадовала тишина, отменная звукоизоляция. Народ очень культурно и скромно себя ведёт. Ни разу не наблюдала пьяных разборок, криков и «Тагил рулит».

Персонал умнички!!! Очень стараются сделать отдых приятным. Конечно без каких-то недочётов и небольших проблем не обойтись, и на солнце бывают пятна))), - но персонал пытается все уладить и решить проблемы. Очень порадовало, что есть ребята из, мною любимой, Латвии)). В общем, всему персоналу спасибо за отдых!

Если вам надо провести какое-то время в тишине и покое на море и под солнцем, то это идеальное место. Любителям отдыха с массой развлечений явно не сюда.

Поехала бы я сюда ещё раз? Сложно сказать. Явных минусов не было, а мне есть с чем сравнивать, компания была замечательная, но вот всё-таки не хватило какой-то движухи))), хотя ехала с полным сознанием отдыхать, отдыхать и отдыхать.

Тем не менее, отдыхом остались довольны. Спасибо отелю! Желаем вам процветания!

TRANSLATE

Мария rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

3.3 Location convenience

3.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море питание персонал
Disadvantages
Уборка
Added 16.07.19 04:27 (3 777 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 20.07.19

Дорогая Мария,

Спасибо большое что нашли время написать отзыв о Dessole Blue Star Resort. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады что Вы провели свои выходные здесь.
Извините что в Вашем номере не было чательной уборки. С мухами в ресторане мы боремся каждый день с эко-спреем.
Наши повора и персонал очень стараются чтоб Вы хорошо отдохнули. Теперь у Вас будут красивые фото и прекрасные воспоминания на всё лето.
Надеемся увидеть Вас и в следующем году в Dessole Blue Star Resort.

С уважением,
Администрация Dessole Blue Star Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up