АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.09.18
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2371
Photos: 0

Bronze status

1 037
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
03.07.19 - 10.07.19
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых на Халкидиках, в отеле Portes Beach

Наш отдых в Греции провели на Халкидиках, и выбрали отель Portes Beach по рекомендации друзей, он имеет удобное расположение, от аэропорта недалеко ехать, и отель подходит для спокойного семейного отдыха, так и получилось. Дорога от аэропорта заняла около 45 минут, приехали утром нас встретили в отеле и быстро заселили. Отель расположен в очень живописном месте, вокруг хвойные леса, всё зелено и ухожено.

Инфраструктура отеля располагает удобством для размещения и отдыха с детьми. На территории есть бассейн для взрослых с пресной водой и детский бассейн с небольшими горками, есть детская площадка, работает мини клуб для детей. После заселения пошли пообедать в главный ресторан отеля, находится в главном здании, где также располагался и наш номер.

Питание в отеле достойное, на завтраки есть каши, фрукты, различные йогурты, сладости, выпечка, на обед из горячих блюд нам понравился суп из чечевицы, дети его очень полюбили. И на ужин также блюда подавались свежими и разнообразными, всегда есть колбасная и сырная нарезка, мясные блюда, рыба, макароны, различные гарниры, выпечка, мороженое, фрукты.

Пляж при отеле песчано-галечный (на входе немного мелкая галька) и имеет голубой флаг, что многое значит и для отеля и для нас отдыхающих, потому что это обозначает чистоту и экологичность пляжа по всем критериям. В некоторые дни море, конечно, было не спокойное, и мы тогда выезжали на Ситонию купаться в заливах, но наше море при отеле ничем не хуже, нам понравилось. Зонтики и лежаки в отеле бесплатно, полотенца тоже, но выдаются под залог, 5-7 евро.

Среди развлекательных программ хочу отметить музыкальные и фольклорные вечера в греческом стиле, проходившие каждый вечер в отеле. Аниматоры удивили своей задорностью, и каждый вечер поднимали настроением всем гостям, даже самых усидчивых на своём месте получалось пригласить на сцену для участия. Среди спортивных развлечений были программы для взрослых и детей, но мы не любители спорта, поэтому не можем оценить полностью.

В целом нам всё очень понравилось, отель располагает хорошим сервисом, своей приятной атмосферой. Мы, отдыхая с детьми 4 и 7 лет, остались довольны, и нашим отдыхом и Грецией в целом. Халкидики нас вдохновили, чтобы вернуться сюда снова, и также благодарим весь персонал и нашего гида за отличный сервис, прием и гостеприимство.

TRANSLATE

Katrinka rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.2 Children services

3.4 Location convenience

3.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хороший сервис Анимация Питание
Added 19.07.19 07:02 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up