АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.01.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 1666
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
10.07.19 - 19.07.19
- Do not recommend the hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если хотите испортить себе отдых, то вам сюда

Сразу напишу, что в этом отеле отдыхали в 4 раз и заметили большие изменения. Территория отеля чистая, зелёная. Номера большие, мы берём всегда суперриор. Уборка проходила ежедневно и притензий к горничным нет. Заехали мы в среду и наше удивление было, а где все аниматоры? Так кое где появлялись по одному и без особого энтузиазма. При этом в эти даты отдыхали инвалиды колясочники со своими волонтерами. Как приятно было наблюдать, что у них была более активная программа, чем у всех остальных отдыхающих. К вечеру в четверг потихоньку, как тараканы начали выползать аниматоры и проводить программы. Ну правильно, в пятницу большой заезд на 600 человек. Каждый день программа анимации меняется. Расписание вывешивали на стенде в ходе ресторана. В воскресенье была вывешена программа на целый день, но после обеда отменили всю анимацию, аниматоры опять исчезли, а повесили расписание фильмом, которые можно было посмотреть в Ночном клубе ,,Стоп кадр,, Когда вечером мы пришли посмотреть фильм, то увидели, что он уже идёт как целый час. На вопрос кто отвечает за все это, нам ответили- диджей, которого тоже невозможно было найти. Мы приехали в отель на 10 дней, из которых 6 дней детская комната была закрыта на санобработку. В отеле был страшный ротовирус, причем все об этом знают, но отель не закрывают. Многих увозили на скорой помощи. В каждой семье болели 2, а то и 3 человек. Причем на следующий день все ходили по отелю, в бассейн, в ресторан. Естественно этот вирус бродил со всеми.

Что касается еды и ресторана, то я никогда не видела такие очереди перед рестораном. Как только его открывали, все как с голодного края не лись набирать себе еду, а все потому, что если придти есть не к началу, то еды может не достаться. Из фруктов были апельсины, яблоки и груши. Нектарина выносили 1 поднос и все 😨, а дальше как говориться, кт о первый встал , того и тапки.

Причем мы заметили, что повара работают наверное посменно. А один день еда съедобная, а на другой день не знаешь что сьесть

В прокате инвентаря раньше были веломобили. Сейчас их привезли несколько дней назад. Батут убрали.

Ходили в ресторан панорамный, так там вообще готовить не умеют. Заказали шашлык- он был более менее. Овощная тарелка это вообще смех- один огурец и одна помидора. Даже не умеют сервировать. Пиццу принесли- так это вообще кошмар: блин а на нем непонятно что размазано.

Но большая проблема это конечно ротовирус. Горничная причем сказала что это 2 год уже

TRANSLATE
Advantages
Большая чистая территория
Disadvantages
Ротовирус еда в ресторане
Added 20.07.19 10:55 (2 456 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Александра, здравствуйте! Большое Вам спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Пожалуйста, напишите даты и детали Вашего заезда на электронную почту malysheva@yahonty.ru, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

08:32 12.08.19

С 10-19 июля номер 2206

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up