АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4251
Photos: 0
822
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2019
18.06.19 - 29.06.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все отлично!

Доброго времени суток!

Не могу не написать отзыв о TYLISSOS, т.к. отдых оставил впечатление. Исключительно положительное.

Хочется от всей нашей семьи высказать благодарность ВСЕЙ команде отеля. Это именно команда. Возможно, потому что он частный, не сетевой, семейный, все очень стараются создать атмосферу приятного пребывания гостей.

Об отеле и инфраструктуре написано в предыдущих отзывах много, повторяться не буду. Хочется отметить , что за чистотой успешно следят не только в номерах, но и в во всех местах общего пользования.

Питание понравилось всей семье, учитывая то, что нашу дочь, 12-ти лет, накормить сложно. Деликатесов изысканных не предлагают, но меню на обеде и ужине было разнообразное, приготовлено все вкусно. Выбор горячих мясных блюд был всегда. Кстати, к слову, что касается деликатесов и изысков. Мы отдыхали в 4-ках и 5-ках, где каждый день на шв. столе были: лосось, креветки, пармезаны, дорблю, шампанскоеи пр. Все это прекрасно, но должна заметить, что цена в этом году на данные отели минимум в два раза (два!!!) выше на то же количество дней, при том, что по всем остальным критериям TYLISSOS не проигрывает. Считаю, что это следует учесть.

В одном из отзывов прочитала, что главное преимущество отеля это его персонал. Согласна полностью! Причем это касается всех! От момента встречи до посадки в автобус при выезде нас опекали и о нас заботились. Особенно-приятное впечатление осталось от общения с прекрасной девушкой Мирсиной (надеюсь, не ошиблась в написании), менеджером ресепшен. Такие люди, согласно выражению «красят место». Официантки в ресторане все очень душевны! А как выразительно управляющий отелем танцует на греческих вечерах!

Море Ливийское-шикарное. Так как мы плаваем всегда на глубине, проблем с заходом не было, т.к. глубоко почти сразу. Всегда чистое, освежающее. С маленькими детками наверное не очень комфортно из-за природной плиты, которая почти по всему берегу. Дорога между отелем и пляжем напрягала в первый день, потом не обращала внимания. Пляж нормальный, зонтики позволяют загорать под ними и не обгорать.

Анимация в отеле ненавязчивая, но нам понравилось! Команда 3 человека, предлагают в течение дня различные развлекухи. Публика в отеле в основном степенная, отдыхать предпочитает спокойно, поэтому расшевелить ее сложно, но ребята стараются! Спасибо огромное Викуле, что впервые за 10 лет путешествий с дочерью, та впервые втянулась в игры другие анимационные процессы. До этого ей было просто неинтересно. Нико это человек – оркестр. Йога, танцы , футбол, волейбол, караоке, пантомима, ему подвластно все!

Иерапетра-очень милый городок, прогуливались по набережной с удовольствием.

По итогу: отель хорош, денег своих стоит. Наш отдых удался, чего и всем желаем! Рекомендую, по-возможности, брать автомобиль в аренду. На Крите есть , что посмотреть, он прекрасен! Хочется посетить много мест, поэтому не повторяемся, но не исключаю, что вернемся в милый TYLISSOS.

TRANSLATE
Advantages
Персонал питание
Added 21.07.19 00:02 (2 946 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up