АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.16
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 8
Comments: 7
Readership: 4646
Photos: 9
Vacation as a couple in
June 2019
28.06.19 - 09.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Приятно видеть стабильность и надежность

Отдыхали в отеле с супругой с конца июня по 9 июля, не в первый раз и спустя два года после последнего посещения. Остались вполне довольны - изменений в худшую сторону за это время не произошло. Правда, что-то кардинально также особенно ничего изменилось, за исключением ресепшина, но в наше непростое время стабильность - достаточно хороший и надежный показатель. По приему, размещению, питанию и всему остальному особых замечаний и нареканий нет, отель вполне достойный и держит марку одного из лучших среди своего класса отелей в Халкидики. Наверное, прошедший после 10 июля ураган несколько испортил территорию отеля, и очень сочувствуем всем, кому не повезло, как нам вернуться в Москву за один день до ненастья. Не сомневаемся, что под руководством превосходного менеджера Альберта дружная команда отеля будет и дальше продолжать радовать его посетителей отличным сервисом. Всем успехов и удачи!

TRANSLATE
Advantages
Отличный сервис хорошее питание а также пляж и море достойное похвалы
Disadvantages
Если специально не выискивать и не привередничать то их нет
Added 22.07.19 12:42 (903 characters in the review)
Add comment
Complain

11:27 01.08.19

Здравствуйте! А что с ви-фи и сколько ехать от аэропорта? Первая линия, я правильно понял?

16:13 01.08.19

Wi-Fi достаточно хороший, даже на пляже, пока к 11 часам все не набегут. От аэропорта Македония, который на юге Салоников, ехать минут 40. Самая что ни на есть первая линия, спуск к морю пологий, не то что в соседнем Pomegranate, с песчано-мелко-галечным пляжем (пляжная обувь для купания все же не помешает) и очень чистым морем. Отплываешь на 50 м от берега - и песчаная отмель вдоль всего пляжа, с глубиной полтора метра, можно гулять и загорать. Поэтому море большей частью спокойное, особенно утром. Нет, достоинств в этом отеле предостаточно. Да еще и представитель Музенидис Трэвел молодая девушка Юлия все толково расскажет и организует нормальные экскурсионные поездки. А шопинг для дам - крупнейший в Македонии молл "Энигма" в 10 минутах езды, есть куда отправить, чтобы не мешали отдыхать. Успехов и удачи.

17:46 19.01.20

Алексей. скажите пожалуйста есть ли волейбол на пляже. спасибо.

15:22 02.08.19

Алексей чуток поправлю Вас , Энигма это недавно построенный Музенидисом ТЦ в который они старательно своих туристов и направляют, он им и принадлежит, вот только он совсем не самый крупный на Балканах, он даже менее среднего и довольно дорогой, уж если ехать за шопингом то в Космос , он действительно самый крупный мол на Балканах со своим парком атракционов и чертовым колесом, и он бальше Энигмы раз так в 6-8 , стоит по дороге в Салоники из Нео Муданьи с левой стороны , ехать мин 30 наверное .

15:43 02.08.19

Дмитрий, почти согласен. Правда, я написал, что Энигма - крупнейший в Македонии (в ее центральной части, от Салоников до Халкидиков, и конечно же, не на Балканах) молл (торговый центр). По крайней мере, так его в отдельных гостиницах позиционируют. Безусловно, те два больших сарая с подвалом можно обойти за один час, но ведь шаттлы с туристами постоянно подъезжают. Да и по расстоянию совсем близко. Поэтому после посещения соседнего Pomegranate, с ухоженным ландшафтным дизайном и вечерними цветомузыкальными фонтанами, других развлечений в окрестностях особо-то и нет. Это, пожалуй, самый большой недостаток отеля для тех, кто приехал не только за комфортным и спокойным пляжным отдыхом, и даже, возможно, совсем не за ним. Но для них - бесплатное спиртное с 9.00 до 23.00 на всей территории отеля. Поэтому пусть каждый отдыхающий соотечественник найдет и получит в этом достойном месте все, что ему необходимо. Успехов и удачи!

16:56 02.08.19

Алексей прошу прощения это моя ошибка с Балканами , вернее Космос так же в центральной Македонии , но он и самый крупный на Балканах, а шатлы эти гонит в Энигму исключительно Музенидис , думаю понятно почему, они построили замкнутый круг по добыче всех свободноконвертируемых средств у своих туристов, т е сам тур с проживанием, экскурсии и напоследок шопинг стараются прибрать . Мы довольно часто бываем на Касандре и в Потидею кстати скоро летим , согласен что вокруг в шаговой доступности ничего нет , поэтому иногда просто берем такси или машину и едем в Муданью, просто побродить по ее вечерним улочкам, посидеть в прибрежных тавернах.для разнообразия. А от Музенидиса мы отказались лет 5 назад, раньше это был лучший туроператор по Греции , но сейчас есть альтернатива, другой греческий оператор, ничуть не хуже и без таких аппетитов как у Музенидиса

16:59 02.08.19

OK, со всем согласен.

18:44 19.01.20

Добрый день! В отношении волейбола. Сама площадка для волейбола имеется, но играют на ней эпизодически, как собираются желающие. Постоянной игры в волейбол на пляже в период нашего отдыха не было.

14:13 09.10.20

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в далеком 2012 году, когда еще он принадлежал семейству Музенидис. Судя по многочисленным фотографиям, отель прихватил территорию соседнего полуживого отельчика, много что переделал в связи с этим. Появились новые бассейны, корпуса...Но он стал менее уютным...Даже цветовая гамма самих корпусов стала иной - серой...А раньше все было нежно-розового цвета...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up