АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 469
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
11.07.19 - 22.07.19
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Добрый вечер!отдыхали в июле 2019г с семьей. Выбрали этот...

Добрый вечер!отдыхали в июле 2019г с семьей. Выбрали этот отель прочитав положительные отзывы 2018г. Начну с плюсов этого отеля, ооочень хорошее, удобное, спокойное, красивое месторасположение отеля.Особенно для семьи с детьми. Неплохой номер с видом на море. Ну теперь минусы. Ужасное питание и персонал( кроме двух молоденьких барменов)если ты не пришел к открытию столовой и не растолкал всех, ты автоматически остаешься голодным. Отдыхающим приходится пихаться, чтоб успеть что-нибудь урвать. А что-нибудь это гарнир или овощи, про мяса можно не писать. Его давали один раз в день и то всем не хватало. А если придете за час до закрытия столовой останетесь еще и без гарнира и свежих овощей.Постоянно нет чистых столовых приборов,тк мы всегда приходили не к открытию, а немного попозже, минут 30 после открытия ,официантку просишь принести невсегда реагирует на твою просьбу. Был вообще инцидент на завтрак подали хлеб с плесенью, когда женщина начала ругаться, они быстро его убрали, я вовремя успела вытащить изо рта у ребенка. После этого случая в отеле небыло два дня хлеба)). Персонал без конца у бара курит. Кушает персонал тоже при отдыхающих, в часы работы столовой. Мне нежалко. Но когда грязные столы и нет чистой посуды..... ну как то не очень подходить и просить чистую ложечку или вилочку))) при трапезе официантки))).Вообщем у работников отеля тоже все включено . Многие из-за этого всего ходили кушать в кафе и рестораны.

TRANSLATE
Added 22.07.19 23:13 (1 442 characters in the review)
Add comment
Complain

19:21 17.08.19

Судя по этому отзыву, сложилось такое впечатление: люди поехали в Болгарию... поесть! :) Всё завязано на еде и только на ней...:)
В отелях, кстати, не уборщицы, а горничные. Ну, это так, к слову...:)
Про огромное количество различных ошибок в правописании я уж молчу. Иногда так и хочется сказать: друзья, если не научились в школе грамотно писАть, не надо хреначить отзывы на приличных интернет-ресурсах..:)

13:23 05.12.19

Вообще центры удовольствия сместились к еде. Все без конца говорят про еду, про сыр...

17:22 17.10.19

Если нечем ответить, то ищем ошибки в орфографии. Такие комментарии после каждого негативного отзыва!

13:31 05.12.19

Точно-точно... Нет большей радости в жизни, как написАть о еде в отеле, продемонстрировав при этом ещё и очевидные изъяны в образовании по курсу средней школы...:):):)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up