АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 345
Photos: 9
Vacation as a couple in
May 2019
19.05.19 - 26.05.19
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Уединенный, отличный отдых

С женой отдыхали в конце мая 2019 года, немного вода была прохладная. Но в друго нам очень повезло, не было сильной жары и за счет этого все было зелено, на фоне панорам которые открываются с этого отеля + зелень - это нереальные эмоции.

Администрация по нашей просьбе заменила нам номер (первый был не реставрирован) после этого у нас начался поистине райский отдых. Номер очень круто ( у нас был с видом на море и восход солнца прям в окна).

Отдельно хочу отметить сервис - это наверное лучший сервис за свой опыт. Персонал очень дружелюбный, гостиница не экономит на количестве сотрудников на смене за счет этого не приходится ожидать обслуживание. Есть русскоговорящие администраторы что конечно +

Круто наличие релакс басейна, где нет музыки и вход с детьми запрещен. Он находится на сомой вышей точки виды оттуда замечательные.

Питание - всего и всегда было в изобилии, киви просто нечто - очень вкусно. Разнообразие рыбы маловато. А так очень вкусно, есть и мясо и овощи и сладости ну конечно же греческий салат и купа видов оливок. Завтраки превосходны)

При отеле есть возможность взять машину в аренду по нормальной цене, мы так и сделали и красоты Крита нас покорили. Мы с женой уверены на 100% что на этот остров мы еще вернемся.

Гостинице я б поставил 4,5 балов из 5. Как только они закончат ренновации в остальных номерах (хотя бы повыше категории - если вид на море то во всех номерах отличный и с хорошем ремонтом, если нет то просто ниже категорию номера и ниже цена) будет твердая 5!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

AlekseyB voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вид сервис питание
Disadvantages
Не все номера отреставрированы
Added 23.07.19 12:09 (1 506 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 16.08.19

Читаю отзыв и думаю: "Может, я был совсем не в том отеле"... Какой там сервис?!.. А что касается номеров, то, как выясняется, есть номера старые, не соответствующие заявленной категории, и реновированные. Те, кому достаются вторые, видимо, как раз и пишут восторженные отзывы...:)

12:34 16.08.19

Как и указано в отзыве, нам номер заменили по нашему требованию на реновированный. Нужно общаться, что б наслаждаться отдыхом и вам пойдут на встречу.
Часть номеров с полной реновацией и лучше всего при бронировании гостиницы указать, что желаю получить номер обновленный.
Сервис - это люди, которые обслуживают! они там лучшие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up