АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1721
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
13.07.19 - 26.07.19
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель, в который вернулись!

Сейчас в отеле. Причем в третий раз. Отель очень изменился. И, по моему мнению, не везде в лучшую сторону. У отеля другой владелец, поэтому после ремонта территория стала напоминать территорию соседнего отеля Pomegranate. Отель потерял свою, чисто греческую, неповторимость. Чем он нам и нравился: небольшой, уютный, зелёный. Сейчас найти тень днем, да и вечером, проблематично. Все стало серым ( раньше стены были расписаны изображеними греческих богов, по стенам вился плющ). Парфенон с фресками и статуей древнегреческой богини в центре стал просто белым. Все стало просто, не цепляет. Но...это моё мнение и оно не повлияет на оценку отелю.

Размещение. Как и везде с 14 час. Наш прилет был ранним, и, в этот раз, нам предложили позавтракать в ресторане. В номере фрукты, бутылка вина. Трое взрослых. Пожалела, что не взяли другое размещение. Раньше для третьего было односпальное место, которое при размещении двоих превращалось в шкаф. Ребенок нормально располагался и ничего не нависало над головой. Сейчас третье спальное место( да, это нормальная кровать с хорошим матрасом) убирается в подобие комода. Спальное место на 1/4 уходит вглубь. И вот здесь надо было бы повесить табличку"Место для удара"головой, рукой. Не все спят, как куклы. Дочь резко встала ночью и сильно ударилась. Наутро увидели лёгкое рассечение кожи над бровью. Минибар бесплатный( вода 0,5л/чел., пиво баночное, кола), пополняется каждый день. Уборка номера на пять. Смена полотенец раз в сутки, постельного белья раз в три дня.

Питание. Новый шеф-повар. Питание неплохое. Утром два вида каш на молоке, гречка в детском меню. На обед-ужин курица, утка, баранина, рыба двух видов. Появились порционные закуски. Из минусов: иногда пересолено. Десерты за две недели были перепробованы все и...я не в восторге. Ну, это уже тоже моё субъективное мнение. Фрукты разнообразные, по сезону. Детский стол представлен овощами на пару, курицей на пару, есть постная телятина отварная, рыбка на пару.

Бары на пляже и у бассейна остались вне моего внимания. Оценку не ставлю.

Пляж. Он не изменился с 2014-2015 гг. Ещё в те года не хватало лежаков. Не нам( мы- ранние пташки, встающие в начале восьмого), но тем, кто приходит позже. Все занято полотенцами, но загорающих нет. Приехали до урагана, который "помог" руководству отеля расширить пляж. Ещё один ряд к морю. Неделю после урагана приводили пляж в порядок. Новые зонты, новые столбы для уцелевших зонтов. Картина на 22 июля: зонты есть - нет лежаков. Их просто нет, ураганом сломало, а новые не купили. Около 11 часов дня отдыхающие не могут найти лежак для отдыха. Хотелось бы, чтобы появились крючки на столбах, куда можно было бы повесить сумку, одежду. И было бы неплохо покрасить краской перекладины под зонтом( без крючков, приходится вешать туда одежду, которую мы уже испортили ржавчиной). Да! Зонты- лежаки бесплатны. Ребята на пляже работают. Молодцы. Пляж песок, вход в море мелкая галька+ песок. Полотенца можно менять и два, и три раза. За это плюсик!

TRANSLATE
Added from hotel 23.07.19 16:31 (3 016 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 01.08.19

Здравствуйте! А что с ви-фи и сколько ехать от аэропорта?

19:14 01.08.19

Алексей, добрый вечер! Интернет на всей территории отеля и пляже бесплатный. Скорость хорошая.
Добирались автобусом Музенидиса. От аэропорта отель минутах в 40, наверное, не засекала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up