АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.01.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2314
Photos: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
22.06.19 - 06.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с детьми

Наша семья с двумя детьми (2 года и 5 лет) уже второй раз отдыхали в Пилоте в конце июня 2019 и до этого в начале сентября 2018г. Отель нам очень нравится, большая территория, 4 больших бассейна, в каждом из которых есть детская зона и 1 детский с горками ( на возраст 2-6 лет). Отель располагается с двух сторон от дороги между которыми широкий подземный туннель, это совершенно не напрягает, тк дорогу даже не видно из за деревьев. Вся территория очень зеленая, есть даже собственные оливковые поля ( производят масло для нужд отеля, спа комплекса и при выезде дарят всем туристам бутылку 0,5 литра extra virgin). Также у отеля собственные овощные поля, где мы с детьми наблюдали как выращивают арбузы, баклажаны, перцы, помидоры и тп, а еще повсеместно растут фруктовые деревья такие как гранаты, фиги, все можно сорвать и попробовать. Есть так же мини зоопарк, где на травке пасутся 3 очаровательные овечки ( а раньше были еще ослик и белая лошадь). Питание разнообразно, для детей до 13 лет днем работает бесплатный итальянский буфет с вкусными пиццами, супами и макаронами и другой детской едой, тк у нас была система питания полный пансион + ( с местным алкоголем на обед и ужин), то и мы там брали блюда для себя (официанты строго следят за взрослыми и проверяют их систему питания). Номерной фонд старенький, но если что то где то ломается тут же прибегают все чинить. Нам при заселении сразу же повысили уровень номера от стандартного до двухкомнатного семейного, что было очень приятно. Он отличается от обычного дополнительной маленькой комнаткой (около 6 метров) с двумя кроватями и тумбочкой между ними.

Пляж очень широкий с мелким песочком, правда в этом году намело полосу 1-1,5 м мелких камешков при входе в воду ( в сентябре 2018г вход был чистейший песок). Лежаков хватает на всех, правда если хочется лежать на первой линии необходимо занять до завтрака. Море чистейшее и прозрачное, глаз радуется. Очень красивый вид на горы. Обслуживающий персонал очень приветливый и улыбчивый. Это безусловно отель для отдыха с маленькими детьми, здесь все для этого предусмотрено. Кроватки, бортики, горшки и коляски здесь дают по запросу.

Отдельно скажу про детскую анимацию, Kid’s club, это большая комната с очень доброжелательными рускоговорящими аниматорами, 2-х этажным лабиринтом (по типу магазинов О’кей). Детей старше 4 лет можно оставлять на весь день, с ними и поиграют и сводят на экскурсию по территории отеля и покормят и покатают на паровозике, который каждый вечер ездит вокруг отеля. Кроме того большое внимание уделяется рисованию, творческим поделкам. По выходным дети участвуют в костюмированных музыкальных спектаклях, очень зрелищно. Каждый вечер в 20.00 детская дискотека. Малыши детском клубе играют под присмотром родителей.

В 3 километрах находится большое пресноводное озеро с черепахами, где раньше был пляж с белым песочком, который к сожалению смылся от зимнего наводнения. Но тем не менее место очень живописное, можно покататься на катамаране и полюбоваться многочисленными сувенирами. До озера можно добраться на паровозике из отеля. В 1,5 километрах от отеля можно добраться пешком (~15-20 минут) по асфальтовой дороге вдоль моря до деревни Георгиополис, где полно сувенирных лавок и магазинов с адекватными ценами.

В целом отдыхом довольны. В первый раз добирались от аэропорта групповым трансфером от Библио Глобус, все переплевались, тк везли нас с поломкой в забитом автобусе на 60 человек 5,5 часов, останавливаясь у каждого отеля. Вторую поездку мы заранее заказали такси, нам вышло 100 евро в одну сторону. В отеле узнали что если бронировать у них напрямую на срок от 10 дней, то трансфер отеля бесплатный.

TRANSLATE
Advantages
Доброжелательное отношение хорошее питание
Disadvantages
Не существенные
Added 24.07.19 23:29 (3 674 characters in the review)
Add comment
Complain

21:48 10.08.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как забронировать автомобиль напрямую от отеля? Мы улетаем туда на днях и не хочется групповой трансфер...

22:12 10.08.19

Мы бронировани через сайт КритБукТакси они есть и в Viber, ещё можно скачать приложение GetTransfer, это типо биржи такси, оставляете заявку и вам приходят разные предложения от перевозчиков за разную стоимость, ваше дело только выбрать понравившееся

22:14 10.08.19

От отеля трансфер организуется лишь при бронировании у них тура напрямую без туроператора на срок от 10 дней.

22:14 10.08.19

Спасибо! А ещё можно вопрос: номер на двухкомнатный заменили Вам с доплатой?

22:24 10.08.19

Нет, абсолютно бесплатно. Кроме того, у них в отеле поздний выезд также предоставляется без дополнительной оплаты, если конечно есть свободные номера.

22:43 10.08.19

Как хорошо! Благодарю за быстрый ответ, предвкушаю отпуск :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up