АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 440
Photos: 0
440
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
15.06.19 - 26.06.19
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отдых

Доброго времени суток!

Возможно кому-то пригодится. Летели на Крит "Северным ветром", вес багажа теперь не должен превышать 15кг на человека, доп услуги такие как питание (заказ за 36часов) и регистрация на рейс уже не удивляют. Посадка в аэропорту Ираклиона, там немного застряли на паспортом контроле из-за отсутствия интернета.

Дорога до отеля заняла меньше 2 часов, но это с учетом того, что нас пересадили в микроавтобус. Оговорюсь, что обратный путь из отеля занял больше уже больше 3х часов. Такси можно заказать за 100евро.

Прилетили мы рано, 9 утра. Предложили оставить багаж и позавтракать. Мы были с детьми, одному из которых не было и года, поэтому нас уже в 10:30 заселили. На ресепшене старались помочь и ответить на вопросы, но народу заселялось одномоментно много, поэтому в приоритете -семьи с маленькими детьми. Спасибо! Багаж в номер отвезли, 2 карты от номера выдали и всё объяснили.

Номер стандартный с боковым видом на море, в обзор попадала и стройка. Но нас это не напрягало и не мешало. В номере : двуспальная кровать из 2х, тахта для ребенка и кроватка для малыша; пару кресел , столик.... И места больше нет, от слова совсем. Сейф платный. Кондиционер исправен. Телевизор был, но мы его даже не включали. В комнате была точка доступа, поэтому интернет был и даже на пляже ели-ели, но ползал.

Уборка: всё зависит от смены, кто-то убирает чище, кто-то халтурит и не моет пол на балконе, например; полотенца меняли каждый день, убирались каждый день, постельное белье-через день. Мыльные принадлежности были в номере в день заезда и больше не пополнялись.

Пляж представляет из себя искусственное сооружение из насыпи песка на бетонные плиты. Поэтому лежаки расположены двумя уровнями. Лежаки и зонты бесплатны. В конце отдыха количество отдыхающих прибавилось и с 7 утра предприимчивые мЕтели территрию, что в 9утра вроде никого еще на пляже нет, а места не найти. Заход в море - полоса из камешков, иногда камней, затем идет песок. Безопасно заходить с мостика, глубина позволяет и детям. Ежей не видели. Пару дней море штормило, флаги менялись и на желтые и на красные. Но в большинство дней море было спокойное.

Анимация на июнь месяц -это 2 человека. Как нам объяснили, это такая концепция отеля, релакс. Играют в волейбол, уно, вечером мини-диско, в греческую ночь приглашенные танцоры, вечер караоке.

Территория отеля ухоженная, садовник старается, пройдя по крайней аллее ,можно увидеть цветы, гранаты, груши, лимоны.

Питание. В Греции такой вкусный козий сыр, в этот раз здесь такого не довелось отведать. Мясо: ОЧЕНЬ много свинины очень, кролик, курица, утка, говядина редко. Рыба всегда. На завтраки есть овсяные хлопья в молоке, каша, блинчики, творог. И если быть на завтраке пораньше, то даже приготовят специально для Вас омлет с овощами. Спасибо Илья!!!

Но вот что расстроила, это отстуствие диет стола или детского стола. Т е если нужно найти овощи, броколли, цветная капуста, то этого не бывает или бывает очень редко. Супы так же не всегда можно было дать ребенку. Был случай, что ребенок ел на обед макароны и огурцы, такая вот особенность, так как на курицу аллергия, свинину нельзя, а другого нет. Для гостей без проблем, как аллергия, выбор есть. Фрукты: дыни, арбузы, яблоки, гркши, апельсины, киви, бананы, ананасы - всё , что хотите. Официантов мало, при полной посадке зала -не успевают. Метродотеля нет, но есть странный персонаж, наверное, И О. Так как он иногда подскакивал к гостям, тыкал пальцами, показывая, что их 2, а стол на 4 накрыт, и пересаживал за другой стол, хотя люди уже обедали.

Чай, кофе только на завтрак. В другое время эти напитки можно найти в баре у бассейна.

Воду питьевую на пляж и в номер мы покупали в минимаркете на территории отеля.

Брали машину на 2дня, ездили в Ханью, на озеро и ручьи Аргируполи.

P.S. отель не сетевой и поэтому нет системного управления, всё на ручном режиме, поэтому иногда и появляются "косяки". Отель на свои 4*. Персонал улыбчивый и приветливый.

TRANSLATE

Noxes rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

3.5 Beach

3.3 Children services

4.4 Location convenience

4.3 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 25.07.19 00:25 (3 970 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up