АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.13
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 24244
Photos: 131
Vacation as a Family with children in
July 2019
03.07.19 - 14.07.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Перелет туда " Уральские авиалинии", обратно "Азур Эйр", оба без питания. Трансфер тоже без нареканий. Мы отдыхали по системе "все включено".

Отель: отель небольшой, но очень компактный. На территории чисто, есть зона отдыха для взрослых (отдельный бассейн), куда не допускаются дети. Также в центре территории есть большой бассейн, есть бассейн для малышей с детской горкой. Есть спа- центр с хамамом, русской баней, но это за отдельную плату. Супруг посещал тренажерный зал, все понравилось. Сервис очень хороший, заселили не дожидаясь 14.00, это здорово, спасибо за это)

Номер: мы брали семейный номер " One Bedroom" В корпусе С на 5 этаже, номер выходит на пустырь. Вид не шикарный, зато тишина! Всем советую это расположение. Номер не новый, но приличный. Есть все необходимое: шампуни, гели, халаты, тапочки. Сейф бесплатный, но нужно перед первым использованием взять на рецепшене код активации. При заезде в баре были напитки (сок, кола и тд.), но пополнение платное. Бесплатно приносят ежедневно только воду в номер. Вай-фай на всей территории ловит хорошо.

Анимация: в этом отеле нас восхитила анимация! Ребята старались на все 100, причем чувствовалось их искреннее участие, а не "обязаловка". Особенно нам нравились соревнования по дартсу, боче, настольному теннису. которые проводил аниматор Гио. Всегда было весело, эти соревнования мы не прогуливали)) Раз в день проводится конкурс с призом в виде часового посещения СПА, а вечером шоу с приглашенными артистами. Благодаря анимации мы подружились со многими семьями и отпуск прошел очень весело! Даже не хотелось уезжать)) Благодаря ребятам - аниматорам в отеле удивительно легкая, дружелюбная атмосфера! Спасибо большое за это! !!

Питание: еда понравилась. С первого взгляда может показаться, что ассортимент не огромный, но на самом деле этого вполне достаточно, тк блюда очень вкусные и разнообразные. Были и морепродукты, и разные виды мяса (баранина, свинина, говядина, ягненок, индейка и тд.), рыба. Утром свежевыжатый апельсиновый сок, мороженое в обед и ужин в ресторане (на территории в течение дня).

Пляж: песочек, в море встречаются камни. Пологий вход в море, идеально для детей, есть где поплавать) Лежаки платные, тк муниципальный пляж. От отеля идти минут 10 спокойным шагом.

Детский клуб: ребенку очень понравился! Каждый день своя тематика, выдают дипломы, делают аквагрим, поделки, проводят различные соревнования, пекли пиццу. С детьми действительно занимаются, а не просто следят за ними. Аниматоры -большие молодцы. Особенно Саша (в костюме пирата). Дети его просто обожают! Вечером - мини - диско.

Наш отдых прошел просто великолепно, до сих пор вспоминаем с улыбкой! с удовольствием порекомендуем друзьям!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
анимация питание сервис вайфай
Disadvantages
нет
Added 25.07.19 20:52 (2 782 characters in the review)
Add comment
Complain

21:18 26.07.19

irina! spasibo za otziv i ochen rad shto vam u nas ponravilos))) vsem privet ot menia!

22:18 26.07.19

Гио, это тебе огромное спасибо за чудесный отдых ! Мы скучаем! И вспоминаем отпуск с теплотой и улыбкой)

22:20 26.07.19

mnogo bi takix xoroshix i aktivnix turistov kak vi))) na darts i na bochu neopazdivali)))

14:52 27.07.19

Спасибо, Гио! конечно, не хотелось пропускать самое интересное :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up